Гость
Статьи
Как побороть страхи?

Как побороть страхи?

Как побороть страхи. А то так теряешь интуицию. Сложно понять где тревога ложная, где правдивая. Я уже пол года в тревожное состоянии. Как перестать накручивать себя. Я стала слишком заморачиваться. Раньше такого не было. Доходило даже до панических атак. Врача по близости хорошего нет. Дайте совет пожалуйста, кто сталкивался. Родные меня не понимают.

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации.Страхи какого рода?Беспочвенные или на чем-то основанные?Чего вы конкретно боитесь?

Гость
#2
Гость

Мало информации.Страхи какого рода?Беспочвенные или на чем-то основанные?Чего вы конкретно боитесь?

Разные. Чаще безпочвенные. Чувство тревоги. Ночью просыпаюсь. Еще навязчивое чувство вины. Летом успокоилась, но после стресса появились снова.

Гость
#3
Гость

Разные. Чаще безпочвенные. Чувство тревоги. Ночью просыпаюсь. Еще навязчивое чувство вины. Летом успокоилась, но после стресса появились снова.

Это нужно к психотерапевту обратиться,серьезно.Он подберет препараты,и вы хоть человеком себя почувствуете.Не тяните,это важно.Я знаю,о чем говорю,поверьте.Выздоравливайте!

#4
Гость

Разные. Чаще безпочвенные. Чувство тревоги. Ночью просыпаюсь. Еще навязчивое чувство вины. Летом успокоилась, но после стресса появились снова.

Да, предыдущий оратор прав. Вам в любом случае лучше найти специалиста.

Гость
#5

Надо разбираться со страхами. Чего вы боитесь? Вы даже не написали какие страхи вас мучают, а хотите какого-то совета.
Вообще все страхи улетучиваются если ходить в церковь на службы и на исповедь. Но ходить надо регулярно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: