Гость
Статьи
Как побороть такие …

Как побороть такие комплексы?

Такая проблема , не нравятся красивые девушки. Не могу смотреть фильмы , когда там красивая и секуально одетая девушка. Начинаю комплексовать, и сравнивать себя с ней . Когда смотрим с мужем , ему это нравится естественно. А я начинаю ревновать . Хотя я понимаю, что это глупо . И в жизни тоже также . Началось это, когда стала жить со своим мужем. Он постоянно глазел в моем присутствии на левых девушек, и смотрит так что глаз не может оторвать. Особенно если она одета как девушка лёгкого поведения.
Вопрос к девушкам, у кого так? Как вообще правильно реагировать?
Это у меня самооценка низкая? Не могу разобраться 🤔 #комплексы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Вы себя принижаете до опущенного чма раз реагируете так на других женщин. Неужели вы чувствуете себя настолько уродкой что выдуманная дама из сериала сможет увести вашего мужа?? Как надо так ненавидеть себя????

#2

Ему на вас ***, тем более если смотрит при вас смотрит. Вы себя не уважаете в первую очередь. А насчет внешности - сходите к психологу что ли, все же надо с этим что-то делать.

Гость
#3
Белла

Вы себя принижаете до опущенного чма раз реагируете так на других женщин. Неужели вы чувствуете себя настолько уродкой что выдуманная дама из сериала сможет увести вашего мужа?? Как надо так ненавидеть себя????

Вы так сказали, будто все красавицы, может автор некрасивая.

Гость
#4

Представьте что у вашего мужа на голове поносина и забейте. Вашу обезьянку никто воровать не планирует. Если вы начали себя так чувствовать рядом с ним, то это веский повод задуматься, туда ли вы свой пестик пристроили. Нельзя забивать на себя рядом с индивидами мужского пола, нужно ощущать себя выше, всё ясно? Любите себя, ухаживайте за собой как за принцессой, покупайте всякую бесполезную ***: бомбочки для ванн, масла, духи, косметику, платья, джинсы, юбки, ухаживайте за собой, пробуйте новые прически, влюбляйтесь в себя и чаще смотрите в зеркало. Самый главный человек в своей жизни - вы сами, а не ваш муж. И другие женщины здесь не виноваты.

Гость
#5
Белла

Вы себя принижаете до опущенного чма раз реагируете так на других женщин. Неужели вы чувствуете себя настолько уродкой что выдуманная дама из сериала сможет увести вашего мужа?? Как надо так ненавидеть себя????

Разве прекрасная женщина из сериала на него взглянет?

#6

Все любят смотреть на красивых людей, это эстетическое удовольствие. Но одно дело просто восхищаться, а совсем другое изменять. Если вам неприятно, что муж так реагирует, то скажите ему о этом, спросите в чем дело. А лучше замените его на того, кто будет смотреть на вас)

Белла
#7
Гость

Вы так сказали, будто все красавицы, может автор некрасивая.

От этого любить себя меньше других не стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У вас муж неправильный. Если в вашем присутствии так открыто пялится на других, значит вас не только не любит, но и не уважает, ни во что не ставит и по жизни хам. А у вас самооценка низкая. Нельзя такое терпеть, бросайте его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: