Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя вспомнить о детском насилии?

А было ли оно?
Здравствуйте.
Представлюсь как Лика. Мне 27.
У меня странная история…Возможно, я не одинока в этом?
На протяжении долгих лет (особенно, в последнее время) ловлю себя на подозрении о том, что в раннем детстве (до 4 лет) , которое я не помню, за исключением двух-трех светлых эпизодов, надо мной было совершено насилие.
Я не могу рационально никак это объяснить. Просто я чувствую. Ряд факторов говорит о том, что со мной что-то страшное точно произошло. Но тк в сознательные годы ничего подобного не было, то в голове поселилась и укоренилась мысль, что это случилось в совсем раннем возрасте…

С 8~ лет и по сей день я как будто не хочу жить в своем теле. Как будто я все время чего-то боюсь. Периодические самоповреждения в школьные годы, позднее- бдсм в роли сабмиссива и глубочайший уход в ддлг, причем регрессия в возраст младенческий…
Истерики и психозы довольно частые. Перемены настроения постоянные, словно вся жизнь- пмс. Импульсивность.
Вспышки гнева, агрессия и нападения..постоянное желание обороняться. При этом навязчивая потребность быть окруженной заботой и лаской, вниманием.
При интимной близости с любимым человеком постоянное напряжение, невозможность расслабиться. Так было всегда.
Гиперсексуальность. До нездорового. Причем оргазмы наступают крайне редко. А желание- перманентное.
В постоянные партнеры всегда себе искала взрослого брутального мужчину, который годится мне в отцы. Другие не были интересны и даже отталкивали.
Кроме прочего, ряд аутоиммунных заболеваний, которые врачам не поддаются.

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

И с таким букетом ты решила идти на форум... Кхм. Тебе тут насоветуют... Рекомендую обратиться к специалисту и проработать эти вопросы на глубинном уровне, тщательно и скрупулёзно. Здесь вряд ли тебе кто-то поможет. Удачи в решении твоих проблем.

#2

Прозвучит банально, но единственный ответ нормальный на это - иди к психотерапевту. Порой тяжело это сделать, но нужно. Пусть кто нибудь отведет. Там не решат все по волшебству, и не факт что будет хороший специалист который тебе поможет. Но это самое полезное из того что можешь сделать

Гость
#3

Гипнолог толковый

Гость
#4

Я таким девочкам помогал раньше, почему- то мне такие именно встречались часто в жизни. Почти у всех я наблюдал отсутствие доверия к мужчинам, страх перед ними, так как по их рассказам они говорили, что были домогательства со стороны отца/ отчима или моральные унижения, бывают случаи- грубая/ неласковая мать, навешивающая мужских забот на бедную девочку, так как сама с мужем разведена и давит на дочь и требует много. Я не знаю, что было именно у вас, но помнить вы полюбас должны, что с вами было, может, просто стесняетесь признать.
Один момент, я наблюдал, что нравлюсь таким девушкам, так как я не пристаю, замечал, что стриптизерши с такими же отклонениями, всегда ложились на стол передо мной, так как я на них никогда не смотрел, а смотрел на шашлык - в тарелку, просто получалось так, что заказывали танец для других, девушки были да, красивыми, но я не смотрел, но они всегда почему- то шли ко мне, потом я догадался, что они не чувствуют угрозу, я никогда не спал с девушками с такими отклонениями, мне их было жалко, я просто выслушивал их и менял им представление о мужчинах.
По поводу задо-мазо, ролевых, это фигня, все во что - то играют, это вообще может быть связано с напряжением на работе, с подчинением начальнику иии наооборот усталостью все время кем- то руководить. Здесь нет запретов и это не есть плохо- подчинение или доминантность, по поводу расслабленности, вы ещё не полюбили нужного человека. Нужна взаимная любовь, тогда не будите думать, кто кого и как, будите просто ловить кайф. По детству вам надо повспоминать, раз увечия себе делали, из- за чего делали. По поводу непринятия своего тела не очень понял: вы чувствуете себя парнем в женском теле или вообще хотите другое женское тело/ комплекцию? Здесь я могу помочь

Гость
#5

фу бл дальше двух ваших аббревиатур не смог читать, фу фу н*****

Золотая Рыбка
#6

Говорят под гипнозом можно вспомнить. И детство. И случаи из детства.

#7

В фильме "Кожа" есть такое
Там у педофила родился сын... Ну и далее судьба сына как у автора примерно.

Повелитель твоей мамки
#8

Осень началась - полезли чудики с обострениями

Кактус
#9

Автор, тебе к психотерапевту!И не просто прийти а рассказать то, что ты здесь выложила _ ПОПРОСИТЬ ПРОВЕСТ СЕАНС РЕГРЕССИВНОГО ГИПНОЗА!!!Знаю - потому что у меня тоже было нечто подобное, и я разрешила эту ситуацию при помощи психиатра строящего из себя экстрасенса...Да, сеанс был проведен частным образом , а не официально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#10
Золотая Рыбка

Говорят под гипнозом можно вспомнить. И детство. И случаи из детства.

Так оно и есть,Да ,наличие памяти прошлых жизней было официально выявлено именно благодаря сеансам регрессивного гипноза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: