Гость
Статьи
Почему моя жизнь сразу …

Почему моя жизнь сразу не задалась? Чем это может кончиться?

Я родился более 30 лет назад,в УССР. В возрасте 1,5 лет в больнице я брал веник и подметал. Я различал зеленый цвет,хотя маме говорили что я еще не должен. Потом мне сделали прививку и у меня повредилась ЦНС. Повредился интеллект и психика. Мне в семье стали твердить -"неумный", "рахитик","ты плохой мальчик-тебя надо порвать и склеить". Красил пододеяльник,поливал кошку маслом, сжег кружку на огне. Однажды коленкой разбил стекло окна. Мама чуть не выгнала из дома. Кричал в возрасте 6 лет в форточку о вреде курения. Я сломал 4 детских железных дороги. Потом не брали в обычную школу . Пришлось учиться в интернате. Но через 1 год -выгнали за проступок. А в обычной школе меня травили 8 лет. Умер дедушка в апреле 2008.Психика отказала больше-социофобия,тревожность выросла,потом психозы начались,фобии стали множиться очень быстро. Повестка в августе 2009 из военкомата сломала мне жизнь- в больнице появилось состояние- речь и движения стали по чувствам совершаться отдельно от меня. И полгода я маме твердил - я не могу это описать. Потом изменился прикус под действием тревоги. В апреле 2010 началось ожирение. В июле 2010 появилась новая защита-"забываю русский язык". Я обратился к преподавательнице йоги с жалобой на "отдельно от меня". Она мне сказала "мужчина -это поддержка". Тогда я почувствовал энергетический удар по себе. Начался поток с запретом на чувства и быть собой. Потом умерла бабушка в феврале 2015. Психика рухнула окончательно-начался поток каменного перенапряжения,со страхом смерти,паническими атаками, тревогой,тоской. Пропадали и разрушались ощущения. Я часто вызывал скорую. Мама начала говорить о доме инвалидов. Это меня пугало. Образовывались фобии- не смочь читать-"разрушится способность читать и я никогда не выйду из больницы". Всегда пугала мысль -"а если окружающие увидят что со мной что-то не так?". Психиатрам я не мог сказать все и довериться им. Я не жду от людей ничего хорошего. Меня все хотят клюнуть, если пообщаются.

Марсианин
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой автор, вам обязательно надо найти хорошего психотерапевта и довериться ему. Ваше состояние корректитуется медикаментами, но их должен прописать врач.
А насчет того, что вы боитесь, что люди поймут, что с вами что-то не так: я вам секрет скажу - со ВСЕМИ что-нибудь, да не так: у кого невроз, у кого фобии, у кого что. Плюс другие люди обычно так погружены в свои проблемы, что им не до вас. Занимайтесь собой сами, вы взрослый человек и должны понимать, что вылечить можно все, главное взяться за этот вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

как же ты в УССР родился если ты марсианин? ну и балабол же ты. с марса выгнали к УССР приписывается) ты в России? с добрым утром тут у всех жизнь не задалась)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: