Гость
Статьи
Как встать на ноги?

Как встать на ноги?

Здравствуйте, не знаю, как заставить себя жить дальше. Расстался с парнем, который меня насиловал морально и физически( тоскал,удерживал, заламывал), а все потому что встретила первую любовь , по глупости написала,а он предложил встреться,провели ночь: целовались, лежали в обнимку... решили, что попробуем ещё раз, уйдя домой он отписался,а вечером,как я заехала отдать ключи,стоя в дверях произнёс: дело твоё,у меня голова болит. Я ушла. Теперь безвылазно пью,а бывает, что и хуже... трачу море денег на это, да и жить мне не хочется. Не могу забыть его уже два года,как расстались я ночами не спала и лезла на стены. А сейчас отказалась от всех близких,перестала есть,говорить,сама свою жизнь качу на дно. Как вспомню, что придётся заново залечивать раны,так сразу ком в горле, сил совсем на это нет и осознание, что я наивная дурочка, которая строит из себя жертву, совесть мучает...как выбраться не знаю,да и не хочу...

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Обратитесь в клуб помощи ***, пострадавшим от домашнего насилия.

Валерия
#2
Ольга

Обратитесь в клуб помощи ***, пострадавшим от домашнего насилия.

Там опечатка. «РассталАСЬ».

Гость
#3

Ничего не поняла.

Гость
#4

Пропейтесь как следует и давайте собирайте мозги в кучу. Еще страдать из-за яиц удумали. Это их яичная стезя по пилоткам убиваться и спиваться. Ясно?

Гость
#5

Привет. Видно тебе совсем не легко
Если не с кем поговорить - напиши, пообщаемся

anatolij_zaxarov_2018@bk.ru

Гость
#6

Во нажралося.. Ну рядом же должно что то стоять:кровать, диван, стол, шкаф. Потихоньку подползаете, руками хватаетесь за кровать(допустим) помогая себе туловищем помаленьку ползёте вверх, можно сначала на четвереньки стать, постоять, привыкнуть и дальше вставать вертикально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: