Гость
Статьи
Невроз или что со …

Невроз или что со мной?

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Мне 21.Был стресс, в один из дней поднялось давление, пульс, сильно трясло, думала грохнусь, испугалась думала с сердцем проблемы, оказалось панические атаки.Потом начался ад, постоянные головокружения, именно не предметы кружатся, а внутри состояние какого-то опьянения, как будто голова ватная. В сердце колет постоянно, экг делала 2 раза, все нормально, поставили ВСД. Ходила к психиатру, поставили панические расстройство с ипохондрическими включениями. АД пить боюсь. От невроза серьезно может болеть все тело? Тахикардия была каждое утро, сейчас вроде нет.Руки и ноги стали адски болеть, то немеют, то чешутся, то как будто покалывает. Зрение стало странное какое-то, как будто хуже фокусироваться стало, голова пьяная постоянно, иногда смотрю в телефон и буквы плывут. Сначала была бессонница, из сна выкидывало панической атакой, слава богу прошло. Сегодня ехала на учебу, резко руки трясти начало и кружится все, хотя давление нормальное было. Уже сил нет, не понимаю что со мной. Глотать больно. То одно болит то другое, что только не начиталась. Невролог даже не предложила делать мрт, я в мае делала рэг и эхо головы, поставили всд и все

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я живу с этим уже 23 года,дальше хуже короче будет. Не бойтесь пить АД, помогли но на года 3,но жалею что в молодости не обратилась,может не так все плохо было

#2

Это называется всд. Чтоб более менее стало надо много заниматься спортом и пить ады

Гость
#3

Причину стресса устраняйте. Это же очевидно, что борьба с последствиями как мертвому припарки, пока есть источник стресса.

#4
Гость

Причину стресса устраняйте. Это же очевидно, что борьба с последствиями как мертвому припарки, пока есть источник стресса.

Спасибо за совет, правда мой стресс заключается в моем состоянии, какой-то замкнутый круг, я еще тот ипохондрик.

#5
Гость

я живу с этим уже 23 года,дальше хуже короче будет. Не бойтесь пить АД, помогли но на года 3,но жалею что в молодости не обратилась,может не так все плохо было

А вы пили феверин и телариджин? Я пью мебикар, но физические симптомы не проходят, еще тенотен пью

Настя
#6

Не пугайтесь, при ВСД это нормальное явление, у меня такое, связано с состоянием сосудов головного мозга. Антиоксиданты периодически пить нужно. Армадин лонг пропейте курсом и все пройдет.

#7
Настя

Не пугайтесь, при ВСД это нормальное явление, у меня такое, связано с состоянием сосудов головного мозга. Антиоксиданты периодически пить нужно. Армадин лонг пропейте курсом и все пройдет.

Подскажите пожалуйста, какие у вас симптомы? Меня то одно, то другое мучает. Сейчас горло болит каждое утро, глотать больно, зрение стало как будто хуже и ноги немеют часто, постоянно думаю о симптомах и так плохо становится…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#8

Мне при ВСД кололи нейромексол, теперь пью его в таблетках, еще магний и гинкго билобу, чувствую себя хорошо, голова не кружится, энергии больше и спокойствия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: