Гость
Статьи
ОК. Как побороть …

ОК. Как побороть страх?

Девочки, помогите пожалуйста советом, гениколог назначила после обследования джес плюс от симптомов гиперандрогении, но такое получается буду пить впервые , и очень переживаю побочек и отмены.
Как побороть страх? Столько жутких мыслей лезет в голову , что и лысая останусь, и волосатая. Да и в интернете очень протиположное мнение сложилось ,кто принимал, подскажите мнение ваше 🙏 #женскоездоровье

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Сходите ещё к другому врачу. Услышите мнение другого специалиста. Очень интересно. Иногда у них назначения, ооочень разнятся.

Гость
#3

Ну вот смотрите. В мире миллионы женщин пьют ок. У кого а е хорошо, те молчат. У кого плохо - кричат про страшные побочки. Таких ещиницы,но мы почему то именно их снение запоминаем
Чтобы не было побочек запоминаем правила
1. Строго собюдать инструкцию
2. Если вылезли побочки, допивпем пачку и меняем ок на другие.
3. У каждого организм индивидуален, поэтому одним подходят одни ок, другим другие
4. Сейчас ок идут 4 поколения, в них содердание гормонов минимально и очень приближено к естественным
ПС. Я пила ок 15 лет, у меня от них одни положительные эффекты
Две момх близких подруги пьюи ок и тоже все в порядке, никто не облысел, ни оволрсел
Не бойтесь. Тут полно пещерных бабок , кто пугает страшными страшилками, для них и микроволновка зло

#4
Гость

Ну вот смотрите. В мире миллионы женщин пьют ок. У кого а е хорошо, те молчат. У кого плохо - кричат про страшные побочки. Таких ещиницы,но мы почему то именно их снение запоминаем
Чтобы не было побочек запоминаем правила
1. Строго собюдать инструкцию
2. Если вылезли побочки, допивпем пачку и меняем ок на другие.
3. У каждого организм индивидуален, поэтому одним подходят одни ок, другим другие
4. Сейчас ок идут 4 поколения, в них содердание гормонов минимально и очень приближено к естественным
ПС. Я пила ок 15 лет, у меня от них одни положительные эффекты
Две момх близких подруги пьюи ок и тоже все в порядке, никто не облысел, ни оволрсел
Не бойтесь. Тут полно пещерных бабок , кто пугает страшными страшилками, для них и микроволновка зло

Спасибо вам большое! Прям как камень с плеч, а то начинаешься тут , и жить уже сразу не хочется 😀хотя врач тоже самое мне сказал))

Гость
#5

Пила пару лет, никаких побочек ужасных не было ни в период приема ни на отмене
Вам не стоит пить кок в таком настроении. Вы накрутите себя, точнее уже накрутили, и с первой же таблетки ваш организм может выдать невротическу реакцию (так и появляются пугалки как "чуть не умерла от двух таблеток"), да за каждый чих и пук будете винить эти таблетки и все время стрессовать, а на стрессе гормоны в норму не придут, и смысл тогда?

Гость
#6
Гость

Пила пару лет, никаких побочек ужасных не было ни в период приема ни на отмене
Вам не стоит пить кок в таком настроении. Вы накрутите себя, точнее уже накрутили, и с первой же таблетки ваш организм может выдать невротическу реакцию (так и появляются пугалки как "чуть не умерла от двух таблеток"), да за каждый чих и пук будете винить эти таблетки и все время стрессовать, а на стрессе гормоны в норму не придут, и смысл тогда?

Вот уж, точно, автор, давайте с положительными эмоциями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Вот уж, точно, автор, давайте с положительными эмоциями

Решила , буду пить, и не буду больше ничего читать в интернете лишнего🙏Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: