Гость
Статьи
Ложусь в 5, а …

Ложусь в 5, а просыпаюсь в 8

Типа, сегодня я легла в 5 утра и сама проснулась в 8. Дома я была одна, меня не могли разбудить.. Да и это не впервой. Недавно я легла в 4 утра и снова проснулась рано. И да, потом я целый день бодрая и спать вообще не хочу. Скажите, пожалуйста, почему так? Ведь если я ложусь в 11 вечера, я спокойно могу проспать до двух дня. Просто это как-то не логично 🦆😝

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Энергии много значит. Я когда в 8 утра просыпаюсь, я думаю фууу ночь, и сплю дальше )

марсианин
#2

недосып - так становятся иди отами

Гость
#3

если я ложусь в 11 вечера, я спокойно могу проспать до двух дня// - всё логично, компенсируете т.о. недосып

#4

От организма зависит, от ритма жизни и конституции. Одним 3 часа надо, а другим восемь. Не вижу проблемы.
Широко известно великое высказывание полководца: «Наполеон спит четыре часа, старики - пять, солдаты - шесть, женщины - семь, мужчины - восемь, а девять спят только больные»))))

Гость
#5

Мечта эффективного менеджера

#6
марсианин

недосып - так становятся иди отами

Это точно, сон - это святое!

Гость
#7

Биполярное расстройство, первые звоночки …

Гость
#8
Гость

Биполярное расстройство, первые звоночки …

Блин, да вообще не обязательно. Там должен быть комплекс причин. Скорее всего, просто организм на адреналине живёт, а потом отсыпается:)

Гость
#9
Умнюк

От организма зависит, от ритма жизни и конституции. Одним 3 часа надо, а другим восемь. Не вижу проблемы.
Широко известно великое высказывание полководца: «Наполеон спит четыре часа, старики - пять, солдаты - шесть, женщины - семь, мужчины - восемь, а девять спят только больные»))))

Автор , что же, НАПОЛЕОН????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#11

У многих так, у меня в том числе. Чем позже легла, тем проще встала рано утром. Чем раньше легла тем дольше продрыхнешь и можешь вообще проспать ранний подьем

Предыдущая тема