Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить метаболизм?

Всем доброго времени суток ;).
Прекрасные дамы, подскажите пожалуйста как можно разогнать метаболизм? Какие есть способы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Бег, физ нагрузка ежедневная

Гость
#2

Питанием. Есть каждый прием пищи сырые овощи, зелень и корнеплоды, белок, сложные углеводы. Не есть быстрые углеводы. Заниматься спортом. Композит тела изменится, метаболизм разгонится.

Гость
#4

Интервальное питание помогло. И лактрофлорене плоский живот. Это прибиотики для пищеварения.

Инна
#5

Витамин Д принимать нужно, он очень хорошо влияет на метаболизм. Я заметила это, когда мне фортедетрим назначили, и я начала принимать по 4000ме в день. Спустя какое-то время вес начал снижаться.

Лира
#6

После того, как три месяца peдуксин попила, скинула 10 кг у меня он как-то сам разогнался. Сейчас только два раза в неделю хожу в зал, вес не возвращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#7

Привет. Нужно организм в порядок привести, тогда метаболизм немного разгонится. Но не больше, чем это заложено генетикой, конечно. Я вот начала с очищения печени. Лишним не будет, учитывая неправильное питание и периодические стрессы, которые негативно на ней сказываются. Принимаю гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. У него в составе метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Плюс метионин хорошо сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей. Чувствую себя хорошо, никаких побочек нет. До окончания курса у меня неделя (всего он длится месяц).