Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить метаболизм?

Девочки, откликнитесь те, кто смог наладить питание и метаболизм. Как переходили на новое питание? Это помогло скинуть лишние кг? У меня вес стоит на 82 и дальше не падает. Сладкое не ем, заменяю это сухофруктами. Из мясного только птица и рыба, овощей много ем. Чем грешу, так это от макарон и риса отказаться не могу

Виктория
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из мясного только птица и рыба)))

Гость
#2

А метаболизм-то тут при чем? Взвешивайте еду, считайте калории и увидите причину "плато".
Что я только ни ела, худея) Щербет, торты, шоколад, а уж сдоба - чуть ли не каждый день.

Гость
#3

Ешьте суп…вот реально помогает. Ну хоть бульон если не любите суп. Питание надо на 2500кк и спорт. Воды пить много. Метаболизм приходит с активным движением.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Так ты не сдерживайся. Захотела пернуть, перни. Захотела ***, сри. И не важно где, автобус, куст, магазин одежды

Гость
#5

Наверно у вас инсулинорезистентность, которая не дает вам скинуть вес. Надо кушать 2-3 раза в день без перекусов. Последний прием пищи до 19.00.

Гость
#6

Главное , не спутать метаболизм с метеоризмом

Гость
#7
Гость

Наверно у вас инсулинорезистентность, которая не дает вам скинуть вес. Надо кушать 2-3 раза в день без перекусов. Последний прием пищи до 19.00.

У меня инсулинорезистентность, и на подсчете калорий все улетало без всяких идиотских ограничений по количеству и времени приема пищи.

Нюша
#8

Попробуйте добавить прием витаминов. Может как раз их дефицит тормозит вес. Я когда худею, обязательно пью витамин Д, кальций, нормотим (литий). У меня вес не стоит. Но конечно же нужно соблюдать дефицит кал.

Николь
#9

У меня на фоне дефицита витамина Д вес никак не хотел уходить. Фортедетрим в нужных дозировках - и проблема решена. С витамином Д себя чувствую отлично и вес уходит быстрее.

Гость
#10

Сухофрукты тот же сахар, часто бывает ещё сахаром посыпано, а если финик, то там ги просто зашкаливает.

Иван
#12

Если вес стоит, запишись к диетологу. Диванные эксперты вряд ли толковый совет дадут в этом деле

Алиса
#13

Была подобного плана проблема из-за того, что были небольшие сбои в работе печени. Вес пошел вниз, когда гепагард актив месяцок попила

Лена
#14
Алиса

Была подобного плана проблема из-за того, что были небольшие сбои в работе печени. Вес пошел вниз, когда гепагард актив месяцок попила

и прям реально вес вниз пошел? Я просто не понимаю, как это работает

Лерка
#15

Мне кажется, у вас вес стоит на месте, потому что по минимуму тратите набранные калории. Вы занимаетесь спортом или какие-то активности у вас есть? Не есть что-то и худеть - это так не работает. Нужно быть в движении

Алиса
#16
Лерка

Мне кажется, у вас вес стоит на месте, потому что по минимуму тратите набранные калории. Вы занимаетесь спортом или какие-то активности у вас есть? Не есть что-то и худеть - это так не работает. Нужно быть в движении

да, как мне врач объяснял: метаболизм печени был чутка нарушен, а гепагард просто в порядок его привел. Печень начала работать как часы, ну и худеть проще стало. Плюс у гепагарда в составе л-карнитин есть, а он помогает жиру в энергию перерабатываться

Лена
#17
Алиса

да, как мне врач объяснял: метаболизм печени был чутка нарушен, а гепагард просто в порядок его привел. Печень начала работать как часы, ну и худеть проще стало. Плюс у гепагарда в составе л-карнитин есть, а он помогает жиру в энергию перерабатываться

ого, интересно как. Спасибо большое за информацию, теперь буду знать

Гость
#19
Лена

и прям реально вес вниз пошел? Я просто не понимаю, как это работает

Мне это напомнило: Катя ты так похудела, что делала? На диете сидела, спортом занимаюсь, на массаж хожу и жиросжигающий крем. Что за крем?

Гость
#20

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Ксения
#21

Я для налаживания работы обменки пью с утра воду и спорт тоже с утра у меня. Дополнительно пропиваю таблетки SLIMLINE отTETRALAB, они уменьшают аппетит и тягу к сладкому и улучшают метаболизм. По 5 таблеток в день

Гость
#22
Алиса

Была подобного плана проблема из-за того, что были небольшие сбои в работе печени. Вес пошел вниз, когда гепагард актив месяцок попила

а у меня были проблемы с кожей из-за печени. Мой внешний вид, мягко говоря, был не ахти. Тоже Гепагардом спасалась) к концу курса кожа уже чистенькая была)

Гость
#23

Лучше начните калории считать. Потребляете меньше калорий, чем расходуете - начнете быстро худеть. Меньше кушать я лично довольно быстро привыкла, ну хотя я еще добавку пила slim complex бренда goldn apotheka, там хром есть в составе, а он аппетит гасит, сладкого сильно меньше хочется. Ну и к слову про метаболизм, там из натуральных компонентов перцы всякие, бромелайн, еще какие-то вещества натуральные (не помню уже состав дословно, честно), которые метаболизм разгоняют и помогают похудеть

Гость
#24

Меньше, но чаще есть. Дробное питание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Меньше, но чаще есть. Дробное питание

Добавить к этому аэробную нагрузку и прием Альфа липоевой кислоты от эвалар. Она в мицеллярной форме, на 1 капсулу 100 мг. Не только разгоняет метаболизм, ускоряя похудение, но и влияет на понижение глюкозы в крови.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: