Гость
Статьи
Боюсь набрать вес, …

Боюсь набрать вес, 40кг

как побороть страх набора веса? это просто жесть. я 40кг, 164 см, сидела на диетах, голодовках. стоит диагноз анорексия, но также занимаюсь булимией(
очень боюсь набрать вес, хоть и выгляжу как живой труп. но только так мне кажется красивым, только так я люблю себя, в истощенном состоянии.
очень хочу есть, часто срываюсь из-за истощения, потом уничтожаю себя. и здоровье сильно страдает..

вам нравится как на людях выглядит экстремальная худоба? стоит ли мне набрать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
СнегурГурРочка
#1

иди поешь оливье, полегчает

#2

Мне нравится как выглядят здоровые и счастливые люди, вне зависимости от их веса и телосложения.

Милая автор, вы очень худая, и все ещё останетесь худой даже если будете весить 50кг.

Любить себя стоит любой - не думая о внешности. Важны внутренние качества.

Мечта
#3

Стоит набрать все верно.До 45 кг, могут весить девушки не выше 160 ростом. А вы уже девушка среднего роста, поэтому минимум ваш вес от 50 кг. Это чтобы считаться красивой женственной, а не болезненной на вид жертвой, которую не кормят. А чего плохого набрать вес, вы итак худенькая и с вашим ростом, вы даже при 55 будете стройной девушкой. Но меньше 50 нельзя вам весить увы, надо быть малышкой тогда ещё как то смотрится

Гость
#4

40 кг при росте 164? Ты просто страшная.
Если любишь себя только такой - иди к психологу, может поможет

Гость
#5

Безнадёжная.
Хоть сто мужиков ей скажи (к вопросу о том, *** мы тут делаем) — всё равно заморит себя насмерть.
Ну, или зацепится за единственного педведя-мёдофила, который зациклен на подростковой хрупкости.
Сексуально — когда девушка весит ВДВОЕ больше.
https://i.pinimg.com/474x/48/03/7f/48037fbe170925347a827c6697575aa6.jpg

Гость
#6

>вам нравится как на людях выглядит экстремальная худоба?

Кому в здравом уме может нравиться гурятина, когда молодая девушка выглядит как бабка 80+ лет?
https://cdn.images.dailystar.co.uk/dynamic/162/photos/660000/936x622/245660.jpg

>очень хочу есть, часто срываюсь из-за истощения

А вот это уже другое дело. Кому как, а мне нравится, когда девушка наедается до немогу, до счалопну. Не при весе 40 кг, конечно, всё должно быть гармонично, а не как сушёный рахит с раздутым животом.
Тоже не очень здорово, но если перегибать палку, то лучше в плюс, к круглым попкам, пышным бюстам, набитым животикам и всякому такому секси-секси гедонистическому. Но это надо не эпизодически срываться и потом корить себя, а постоянно трудиться за столом, не щадя живота своего переполненного 😁
Была б ты моей девушкой — с удовольствием бы в форму привёл, кормил бы 24/7 до восьмого размера груди и безразмерной задницы 😍 но судьбе было угодно иное, моя и так красавица с девятым, ей уже полнеть просто некуда 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Забить болт
#7

Все дело в мышцах. Ты истощила свою мышечную ткань. Хорошо когда жира минимум. Но по законам природы жир необходим. Он же материал для красивых сочных грудей, помимо железистой ткани. Сексуальные очертания попе также придают мышцы и слегонька жирка для округления твёрдых мышечных тканей. Начинай через немогу хавать по чуть чуть. Потому что фигура вторична, а у тебя страшно выпирают кости (скелет символ смерти). Первостепенно здоровье и сглаженные изгибы. Хорошо что ты чувствуешь голод. Еще не все потеряно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема