Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь набрать вес

Панически боюсь набрать вес, это уже мания, паранойя и болезнь. Ещё полтора года назад слёзно умоляла родителей сводить меня к психологу, на что они сказали "это подростковое". Мне сейчас 14, прошло полтора года, я вешу намного ниже нормы, не принимаю свое тело, из за любого намёка на полноценное питание становится нервно и тревожно.
Сейчас начались масштабные проблемы со здоровьем, врачи советуют полноценное питание, но питаться нормально не могу и не хочу, смотрю на свои накупленные приталенные узкие вещи и паника охватывает вместе с тошнотой и ненавистью к себе. Что делать? Ужасно страшно. Хочу как нибудь обманывать родителей мол я ем хорошо, а на самом деле ещё дальше худеть, но в то же время ужасно стыдно и мерзко с себя и с моего постоянного обмана и непостоянного тела и самооценки. #подростки

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Смотреть кулинарные шоу как готовят вкусные аппетитные блюда мммм🤤А ещё, у тебя от диеты волосы наверно выпадают, ногти ломаются и кожа плохая. Худоба это не есть красота, главное быть здоровой.

Гость
#2

>>Мне сейчас 14,
>>из за любого намёка на полноценное питание становится нервно и >>тревожно.
Если будешь плохо питаться, то не вырастешь и у тебя будет низкий рост. Изнурение диетами это не для детей не для подростков, а для взрослых.

Гость
#3

я бы вам посоветовал, но боюсь вам нужна фигура для манипулирования мужчинами, нет смысла растить демонов(

Романтично
#4

А какой у вас сейчас вес?

Лена
#5
Романтично

А какой у вас сейчас вес?

колеблется от 46 до 48

Лена
#6
Гость

я бы вам посоветовал, но боюсь вам нужна фигура для манипулирования мужчинами, нет смысла растить демонов(

"фигура" мне нужна только чтобы нравиться себе, но внутренняя дисмофорфобия не даёт мне нравиться ни себе, ни окружающим

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: