Гость
Статьи
Боюсь набрать вес!

Боюсь набрать вес!

Девочки,мне 20,толстой никогда не была, раньше при росте 175 была около 68-70 кг сидела на пп 2 месяца( похудела до 55 кг), потом изредка начала себе позволять вкусняшки, чтобы после этого не поправиться начала делать разгрузочные. В итоге не то, что вес не удержала, а ещё сильнее похудела! Уже устала, боюсь набрать вес снова, а кушать вкусненькое хочется!Да и все твердят, что сильно худая стала, что пару кг нужно набрать, а я этого катастрофически боюсь.... ЧТО ДЕЛАТЬ?Как вес удержать? Помогите!

Эллочка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, 70 кг при Вашем росте это все же полнота.... Не красиво! Так что вес все же надо стараться держать, но и вкусняшки можно есть, вопрос в каком количестве - даже если до одури хочется того же оливье, ну съешьте 2-3 ложки а не тазик, и желание перебъете и вреда фигуре не нанесете))) А со временем желудок привыкнет к таким маленьким порциям и ощущение сытости будет легко достигаться и не большим количеством пищи !!! Удачи!!!!

Эллочка
#2

У меня широкие плечи, спортивная фигура, широкие ребра, я сама по себе тяжелая и полной не была никогда, уж точно...Мне всегда делали комплименты по поводу моих длинных и стройных ног.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#3

я Вас не понимаю, жить и боятся, нужно наслаждаться жизнью, вот я имею небольшой лишний вес, но отказывать себе в своих желаниях никогда не стану, часто заказываю вкусности тут http://tomago.ru , а в конце недели устраиваю себе разгрузочный вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: