Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки после беременности/родов?

Как взять себя в руки? После беременности/родов у меня зажор и заброшенные тренировки растянулись в целый ГОД! До беременности всегда держала себя в форме, спорт в жизни был всегда, следила за питанием, но сейчас… я понимаю, что пора уже вернуться в «эту» жизнь, но мой организм хочет только (извините) жрать и лежать, ну и иногда рыдать без причины. Попытки начать оказались тщетны, никогда не была такой безразличной к себе. Милые девушки, что вам помогло справиться с состоянием ничего не хотения? Где взять ТУ мотивацию? У кого было подобное состояние?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дисциплина и самоконтроль. Вот что вам нужно.
Мои слова вам ничем не помогли? Разумеется. И никто вам не поможет кроме вас.
Даже если всю еду из дома убрать, без дисциплины и самоконтроля вы рано или поздно сорветесь.
Вы можете просить других людей следить за вами, но когда они не будут смотреть вы сорветесь.
Хотя есть один критический фактор извне, который может вам помочь очень резко начать заниматься собой. Это когда ваше сердце не выдержит вашего резкого набора веса и вы схватите сердечный приступ.
Даже после коротких передвижений по квартире у вас хорошо подскакивает пульс? Значит уже недолго осталось.

Вы думаете я злорадствую? Нет. Я пишу правду.

Гость
#2

антидепрессанты в помощь

Гость
#3

Попробуй ногами

#4

Ничего не делать и не заниматься спортом до беременности, тогда и после никаких проблем не будет. Работает 100%😅

Гость
#5

оставайся жирной, всегда смотрю с отвращением на жирных мамаш с ребенком, возможно встречу вас и тоже буду смотреть брезгливо, вам нас рать на себя, оставайтесь толстой. только помните, чтобы быть здоровой нужно перестать жрать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Во-первых не требуйте от себя многого! У вас уже главная функция, вы мама) мне после родов помог сбросить вес спорт (сначала просто много ходила), потом меню ПП купила по нему питаюсь и как откормила пропила редуксин. Он помогает правильные привычки пищевые выработать. Так постепенно вернулась

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: