Гость
Статьи
Негативное отношение к …

Негативное отношение к перекусам

Как вы относитесь к перекусам? Я считаю что перекусы зло. Есть нужно нормально, 2 или 3 раза в день, ничего на ходу в себя не закидывать. Но большинство относится к своему организму как к помойке.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю перекусы. Не считаю, что если я ем хлебцы без сахара, орехи или фрукты, то закидываю их в себя как в помойку

#2

Нормально,бревна пожевал и бегом по делам!

#3

Я по состоянию здоровья должна есть 5-6 раз в день небольшими порциями. Поэтому к перекусам отношусь положительно.

#4

Вроде как по последним исследованиям перекусы приводят к инсулинорезистентности. Поэтому вроде как нужно питаться три раза в день полноценно.

Гость
#5

вы слишком категоричны
перекусы это не "закидывать на ходу", а питаться дробно
организм каждого индивидуален и кому - то подходит 2 -х разовое питание, а кому- то четырехразовое

Гость
#6

Ничего плохого в них не вижу, если по калориям нет перебора. Я раньше вообще постоянно что-то хомячила. Хорошо, что Редуксин стала принимать. Он только помог аппетит под контроль взять и вес стал снижаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7

Я люблю перекусы, иногда это необходимость, когда в дороге нет возможности поесть нормально. Или на занятия детей ведешь и ждешь их там. Беру просто вкусные полезные пирожные безглютеновые M&N. Я прям коробочку ассорти взяла и могу позволить себе по 1 в день на перекус взять.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: