Гость
Статьи
Кто нибудь так делает?

Кто нибудь так делает?

Мой вес доходил до 104 кг, на диету не могу сесть нет силы воли 😌Летом, я увидела как девушка жуёт еду и выплёвывает в соцсети. Я решила попробовать и за 3 месяца я сбросила до 83 кг. Например иду во вкусно и точка, покупаю бургер, пожую и выплену на салфетку и запью кефиром, яблоко съем и так любую еду. Поделитесь, кто нибудь так делает? Или я одна такая 🤪

Алиска
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это очень вредная привычка, вы так до булимии можете спокойно дойти и мучиться потом всю жизнь. Когда вы жуете, желудок уже выделяет кислоту и готовится еду переваривать. Вы его прежде всего посадите. Похудение этого не стоит

Гость
#2

поздравляю, вы становитесь РППшницей , если вы хотите сбросить вес , то ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ , а не мучайте свой организм, можно есть все, но должна быть во всем своя мера. С утра поела омлет, кашу, что то из овощей, не обед бульончик или суп с салатиком. На ужин картошку, макароны, курицу, поела фрукты. Открывайте для себя новое меню, готовьте, но так как вы "худеете" это ужс.Спорт, спорт и еще раз спорт. Движение- это жизнь

#3

у тебя нету силы воли а мы тут должны тебя уговорить не жрать ?? с мозгами у тебя проблемы скорее всего ! к врачу иди !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Я делала проще. Чтобы чувство голода не возникало , принимала по утрам по капсуле peдуксина. Ела потому что нужно, а не потому что хотелось. В итоге за три месяца скинула 10 кг. Организм отвык переедать. Сейчас просто придерживаюсь ПП и худею самостоятельно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: