Гость
Статьи
Чувство голода на …

Чувство голода на интервальном голодании

Сижу на диете интервальное голодание. Точнее не ем после 17.30. И много на ужин стараюсь не есть. Так вот, ближе к 9 вечера начинаю испытывать жуткое чувство голода почти до спазмов. Кто сидел на такой диете - должно ли так быть? Должна ли я перетерпеть и организм адаптируется, или мне следует есть на ужин больше еды, чтоб не чувствовать голод?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще голодная спать не могу.
Просто это НЕ ВАША диета.

Гость
#2

Автор, чувство голода чревато срывами. По себе знаю, я тогда утром нажираюсь. Ешьте лучше в 18.30, до 19.00 и потом хотя бы 13 часов перерыв.

Гость
#3
Гость

я вообще голодная спать не могу.
Просто это НЕ ВАША диета.

Это даже не диета, просто вот такой перерыв между едой, и он ночной. Мне кажется, нормально, просто надо или на часик позже есть, или же в 17.30, но побольше, но не нажираться бутербродами, конечно. А идея сама по себе хорошая, дать организму отдохнуть от еды на 12-15 часов

Гость
#4
Гость

Это даже не диета, просто вот такой перерыв между едой, и он ночной. Мне кажется, нормально, просто надо или на часик позже есть, или же в 17.30, но побольше, но не нажираться бутербродами, конечно. А идея сама по себе хорошая, дать организму отдохнуть от еды на 12-15 часов

какой же отдых, если вы хотите жрать?

Гость
#5

Ну съешьте что-то легкое овощное или белок, пока не привыкните

Юлия
#6

Я сделала проще. Просто по утрам капсулу peдуксина принимаю и есть целый день не хочу. В выборе продуктов придерживаюсь принципов ПП. В основном налегаю на фрукты, овощи, зелень, творог, рыбу и курицу. За три месяца уже 10 кг скинула.

Наташа
#7

На интервалке надо в период еды - есть питательно, белки например. А в период голодания - я пью воду. Хорошо уходит вес, поначалу сложно, но потом легче. Для снижения аппетита и тяги к сладкому я еще пиколинат хрома стала пить, в жидкой форме ФЭТ-Х, он помогает тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Юлия

Я сделала проще. Просто по утрам капсулу peдуксина принимаю и есть целый день не хочу. В выборе продуктов придерживаюсь принципов ПП. В основном налегаю на фрукты, овощи, зелень, творог, рыбу и курицу. За три месяца уже 10 кг скинула.

первое. что выдает гугл про этот препарат.
"производное амфетамина"
данунафиг психотропную *** принимать. Все! вы меня замотивировали.