Гость
Статьи
Какой протеин купить?

Какой протеин купить?

Здравствуйте, хочу приобрести протеин но не знаю какой. У меня небольшой дефицит веса и белка в организме очень мало, поддерживать белок продуктами для меня очень сложно, так как я мало ем. Кто знает какой протеин в порошке лучше купить чтобы белок нормализовался?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди, которым "не хватает белка в организме" - лежачие инвалиды.

Гость
#2

Протеин пользы вам практически никакой не принесет. Лучше есть мясо, яйца, рыбу

Гость
#3

Научитесь вкусно готовить белковую пищу. Творожные запеканки это тоже преимущественно белок. Я мясо кусками не особо люблю, только нежирную свинину или индейку и то на гриле. А так делаю заготовки всяких котлет сосисок.

Гость
#5
Валерия

В порошке не посоветую. Могу порекомендовать протеиновые батончики ProteinRex Strong, мужу такие для набора массы рекомендовали, хороший эффект от них. Полезно, белка много (35грамм в батончике)

В вашем батончике, который рекламирует в каждой теме точно такой же протеин как и в порошке. Только в батончике всякой гадости больше. И чем больше белка не тем лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Казак
#6

Лучше всего сывороточный изолят. Фирм-производителей много, но лучше брать импортный, не дешевый. Разброс цен приличный. Optimum Nutrition, как вариант.