Гость
Статьи
Всё таки дело в вещах

Всё таки дело в вещах

не могла понять, почему вторую зиму подряд не могла надеть нормально прошлогоднюю одежду, в частности верхнюю, думаю, неужели так поправилась? и главное тесно становится в руках подмышками. В общем, заморочилась, сделала замеры перед прошлой зимой и по её окончанию - см, объёмы, вес. И нет! я даже постройнела на пару кг, а в вещь еле втиснулась, как будто куртка младшей сестры. Что-то с ними происходит в шкафу за полгода.

Розовое Мыло
12 ответов
Последний — Перейти
дама
#1

"тесно становится в руках подмышками" - может грудь выросла? Её замеряли?

Яяя
#2

Тело человека всегда меняется, дело не в куртке... мы же наполовину состоим из воды)

#3

Жировая ткань преобладает над мышечной. Вес может не измениться, объёмы вырасти. Займитесь качеством тела.

Гость
#4

У вас вес подскачил. На спине, руках, плечах его не видно но он есть. Куртки не садятся, только трикотаж, Джинса и другие ткани для одежды.

Розовое Мыло
#6
Красотуля

Жировая ткань преобладает над мышечной. Вес может не измениться, объёмы вырасти. Займитесь качеством тела.

я делала замеры и рук в том числе, и вес уменьшился на 2,5 кг

#7

Крылья растут

Гость
#8

Злобные гномики ушивают по ночам,100%

Евгения
#9

Странно. Но вы сами должны понимать, что дело не в куртке, а в вас. Я тоже вроде не поправилась, а летом старалась прошлогодние вещи примерить, а они тоже маловаты. Три месяца потом на ПП и редуксине сидела. Сейчас на весах -10 кг, вещи висят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Розовое Мыло

я делала замеры и рук в том числе, и вес уменьшился на 2,5 кг

Посмотрите на досуге фотки 1кг мышц и 1 кг жира сравнение. Вы могли потерять мышцы, они и так с возрастом уходят, а набрать жир, поэтому курки жмут. Ничего в шкафах с вещами не делается. Если вы в дефиците белка, у вас нет спорта и едите вы мало белка, то ваш организм берет белок из мышц а заодно избавляется от энергозатратной составляющей вашего тела и запасает жир

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: