Гость
Статьи
Как похудеть на 20 кг

Как похудеть на 20 кг

поделитесь своими советами. мне нужно не срочно, можно и за год 20 кг сбросить. уже 2 недели не ем сладкое и мучное, минус полтора кг. как вы худели?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Действеннее всего считать ккал и бжу, сильно в дефицит не уходить. Ну и спорт подключить, хоть 90% успеха зависят именно от питания, но спорт дисциплинирует в целом + делает тело красивым + ккал сжигает немного

Гость
#3
Гость

Вы эти 20..за сколько набрали?..считайте вы были в запое...лет 10-ть..как минимум...только в зажоре..оставте свои веселые колбаски, добрые тортики, смешное сальце....и пейте , ой жрите...что там..траву, ключевую воду, марковку ..и улыбайтесь ещё...а то люди не поймут..а ест ли по существу...то заставьте себя ходить .каждый день..вечером или утром..до дальнего магазина и обратно...будет злость, будет..#зачеем..будет боль..давление...#нехочу..#небуду...но вы сами почувствуете уже через день лёгкость..воодушевление...Счастье...но не надо себя обманывать..никаких машин и электро самокатов..мы уже поставили камеру слежения за вами..(вы же вслух читате ха-ха-ха .)..ток шоу...я и мое тело...пи пи Питт...не вздумайте отсиживаться дома...и посылать полных..за очередной дозой счастья..мы станем их жестоко штрафовать....за месяц вы скинете 25..(ДЗИн))

Откуда в психушке интернет?

#4

Худела на 20 кг. Да. Я их за год набрала, когда курить бросила
Больше воды, меньше сахара, питание по метаболическому принципу (сергей обложко на ютюбе мне нравится на эту тему). Ходить больше. Бегала я одно время. Море тоже помогло, много фруктов + физ активность. Ничего нового. Диеты тоже были всякие, любимая, например, но я не фанат диет. Разгрузочные дни устраивала, но это трудно. Проще правильно питаться. Рыба, курица, творог+ овощи+фрукты+ немного круп.

Гость
#5

Медленно вы, у меня -6кг за две недели

Гость
#6

Я худела на 6,5 кг за 7 дней,на море,цели худеть не было Просто жара,много плавала,рацион в отеле был скудный
Завтрак:капуччино плюс круассан,
обед:кусок жареной рыбы и картофельное пюре Ужин - большой персик.Еще пила кофе 1-2 раза в течение дня,и все Совсем не думала,что вот так похудею,с моря вернулась с лёгкостью в теле и тонкой талией

Гость
#7
Гость

Медленно вы, у меня -6кг за две недели

Не вводите автора в заблуждение. 6кг за 2недели рекламный ход

#8

А вы думали все сразу слетит?
Наедали долго, а худеть мгновенно?
1,5кг за 2недели хороший вариант. Если хотите больше делайте больше урезания порций . Очень хорошо помогает подсчет ккал дневного рациона, скачайте приложение и занимайтесь.
Скинуть вес довольно легко, а вот ненажрать обратно-ваш выбор. Похудение должно привести к режиму на всю жизнь

#9

Мне лень считать ккал, я просто меньше ем, но всё.. Порции до 250гр вкл сладкое и всякую фигню, без перекусов

#10
Лень

Мне лень считать ккал, я просто меньше ем, но всё.. Порции до 250гр вкл сладкое и всякую фигню, без перекусов

25кг-4месяца

Золотая Рыбка
#12

Я постройнела на 22 кг так:
1. Психологический настрой. Мотивация.
2. Правильное питание.
3. Режим сна и режим дня.
4. Соблюдение питьевого режима.
5. Физическая активность.

Золотая Рыбка
#13
Гость

Не вводите автора в заблуждение. 6кг за 2недели рекламный ход

Так , может, у неё изначально 180 кг было? Что там 6 кг из 180? 😄

Лера
#15

Я похудела на 15, мне этого было достаточно. Пила редуксин, ходила в бассейн, и ела, как птичка, по зернышку в день)

Гость
#16
Лень

А вы думали все сразу слетит?
Наедали долго, а худеть мгновенно?
1,5кг за 2недели хороший вариант. Если хотите больше делайте больше урезания порций . Очень хорошо помогает подсчет ккал дневного рациона, скачайте приложение и занимайтесь.
Скинуть вес довольно легко, а вот ненажрать обратно-ваш выбор. Похудение должно привести к режиму на всю жизнь

наедали долго? у меня проблемы, я за год 20 кг набрала, причем ем не много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Лера

Я похудела на 15, мне этого было достаточно. Пила редуксин, ходила в бассейн, и ела, как птичка, по зернышку в день)

Я вместо него купила Голдлайн плюс, цена выгоднее. Очень легко похудела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема