Гость
Статьи
Изжога. Когда ем, на …

Изжога. Когда ем, на следующий день всегда изжога

Помогите те кто понимает в спорте и о физиологии человека.
Я из за того , что небольшого роста всегда переживала из за веса , хотя все говорили что я худая и хвалили фигуру.
Из за разных расстройств в целом( мама всегда говорила что я не такая и т д ) плюс я увидела как режут животное что повлияло и я не воспринимаю мясо.
В итоге я всегда нахожусь в одном в весе , а когда сильный стресс не замечая не ем двое суток. Но в итоге почему то когда ем на следующий день всегда изжога (колит в груди , тошнота ) почему это происходит ? Когда я ем как все , нормальные порции или же когда ем больше одного раза в день.

Дайфуку
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за идиотизм пишешь? иди к гастроэнтерологу или терапевту хотя бы

Гость
#2

Двое суток без еды и вы можете ходить на учебу(работу)?Я если не позавтракаю,голова гудит,живот болит

Дайфуку
#3
Гость

Что за идиотизм пишешь? иди к гастроэнтерологу или терапевту хотя бы

Ходила. В Японии проблема если у меня нет явной проблемы они ничем помочь не могут

Гость
#4
Дайфуку

Ходила. В Японии проблема если у меня нет явной проблемы они ничем помочь не могут

Ну так вам тут на волшебной сфере погадают, что ли?
Почитайте, каким заболеваниям соответствует изжога. Выберете, что понравится. Если в Японии изжога считается нормой

#5

Здесь может быть много факторов. Чаще всего, после даже небольшого голодания, а это по другому не расценишь, требуется правильно из него выходить. Это нужно для того, чтобы запустить все органы системы пищеварения. Обычно советую своим клиентам свежевыжатые соки. Не овощи или фрукты а именно соки. В первый день разбавленные, а во второй уже можно натуральные. Только должно быть понимание, что кислые соки не подойдут. Себе для этого я купила шнековую соковыжималку BQ, она качественная и недорогая. В первый день можно делать морковно-тыквенные смеси, можно туда добавить зелени. Во второй день уже можно добавлять и цитрусовые и яблоки. Смотрите по своему организму. Каждый организм индивидуален. Чем дольше голодание, тем дольше из него надо выходить.

Дайфуку
#6
Гость

Двое суток без еды и вы можете ходить на учебу(работу)?Я если не позавтракаю,голова гудит,живот болит

Когда очень занята на работе , аппетит пропадает.
Единственное желание это только вернуться домой и лечь спать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#9

От жжения хорошо помогают (лично мне) таблетки изжогофф. Быстро кислоту нейтрализует, мне вообще минуты за 3 помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: