Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите похудеть

Девочки, помогите похудеть. Я просто не знаю, что со мной происходит. Ем и ем постоянно, может конечно все из-за стрессов. Но мне не легче от этого, хочется власть в весенние вещи, но мне кажется я за эту зиму очень сильно поправилась.

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть меньше
Заниматься спортом
А как тебе ещё помочь? Дачь пинок под попу? Извините, нога до вас не достает😃

Гость
#2

а мы тебе как поможем.
Без волевого усилия. прикрыт хлеборезку никак не похудеешь.

Гость
#3

Вам нужно восполнить дефицит витамина Д, если он есть. Это очень важно
И в целом дефициты витаминов и микроэлементов очень влияют на процесс похудения
Вам чего-то не хватает
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы, она отвечает за метаболизм

Гость
#4

это глисты

Гость
#5

Обнови гардероб. жирок подтяни в более спортивную форму кардио нагрузками в тех пределах в которых не хочется переедать. Это твой потолок для начала. Перестраивать же питание логичней когда тело перестроено хотя бы процентов на 30 (первые 30 процентов похудения логичней тупо снижать кол-во съеденного из привычного рациона (исключая самые частые по употреблению продукты дающие отложения жира - тортики плов мясо)(а вот сало нужно но в строго ограниченных дозах 30-50 г день и продукты что долго перевариваются те же рожки). Но большинство идет по пути голодовок голодных обмороков и тд - долгосрочного эффекта не дает и зачем тебе лето в котором ты будешь падать в обмороки и спать от того что хочешь схуднуть))

Гость
#6

кето диета при ограниченном кардио - т.к том кардио что не дает эффект переедания . Самый простой пожалуй вариант схуднуть. попутно закупив витаминный комплекс какой нибудь и отдельно витамины в и е исключив алкоголь из рациона т.к похудение и так сильная нагрузка и стресс для печени. (в) поддерживают физическую активность витамин е для кожи волос ногтей. д питьевой примерно никак не усваивается организмом как и кальций в таблетках Это уже питанием решается на долгосрочной основе и выходом на солнышко. Попутно можно купить комплевит но в и е желательно иметь отдельно

Лядь
#7

Начни курить и бухать.

#8

Рот заклеить ?
Вам ненужно-отговорки ищите, другим-тем более..

Гость
#9

Выкинуть всю запрещенку из дома - хлебобулочные изделия, сахар. Нарезать овощи и красиво разложить на тарелочку, можно сочетать с хумусом. Как только захочется что-то съесть, идете и съедаете нарезанные овощи. Из напитков пьете воду, тоже желательно из красивого стакана, можно подкопить клюквенным соком. Таким образом обманываете свой мозг тем, что фактическая диета заменяется идеей изобилия. Ну и конечно нужно наполнять свою жизнь событиями.

Лена
#11

А что вы делаете для похудения? Просто мечтаете и запихиваетесь булочками? Мы же не в курсе, что и как у вас происходит.

Гость
#12
Ритулька

Как помочь то? Приехать вам рот скотчем заклеить что ли?))) у меня такое раньше было, нужна мотивация. Никакой пинок ни от кого не поможет. Я просто убрала сахар из рациона совсем. Беру протеиновые тортики Proteinrex с яблоком. Они без сахара. Записалась в зал. Купила прям абонемент на полгода в хороший не бюджетный зал. Хожу, куда деваться, денег жалко))) на весну взяла брала джинсы и одежду в целом на два размера меньше.... чтобы мотивировать. По итогу результатами довольна. Сейчас просто поддерживаю)

у этих тортиков калорийность 170ккал в 40 г,это 425ккал в 100 г.Как бы тебе поперек себя ширше не стань. на таких диетических продуктах. В голове не бум=бум, какое г..но вливает реклама в то и верит.
И главное зал НЕбюджетный.

Вика
#13
Лена

А что вы делаете для похудения? Просто мечтаете и запихиваетесь булочками? Мы же не в курсе, что и как у вас происходит.

Практически так и происходит, я постоянно хочу сесть на диету и срываюсь. Такое ощущение, что я всегда хочу кушать.

Лена
#14
Вика

Практически так и происходит, я постоянно хочу сесть на диету и срываюсь. Такое ощущение, что я всегда хочу кушать.

Ну тогда вам Энлигрия подойдет, у меня сестра с ней уже на 6 кг похудела и не собирается останавливаться.

Вика
#15
Лена

Ну тогда вам Энлигрия подойдет, у меня сестра с ней уже на 6 кг похудела и не собирается останавливаться.

Вашей сестре врач выписала препарат или она сама решилась на такой поступок? Я подобные варианты оставляла на крайний случай.

Лена
#16
Вика

Вашей сестре врач выписала препарат или она сама решилась на такой поступок? Я подобные варианты оставляла на крайний случай.

Под контролем специалиста, ей худеть проще. И все потому, что без энлигрии не могла себя сдерживать и ела все что хотела. Только когда стала применять препарат, у нее аппетит стал меньше и ей проще себе отказать в еде.

Наталья
#17

Тоже считаю, что нужно бежать к специалистам или покупать препараты, если по-другому никак. Тем более, что Энлигрия наш препарат и очень даже неплохой. Сама не принимала, а знакомая с ней худеет, уже есть результат.

Эля
#21

Начните с простых диет, которые, может быть, не дадут огромного результата, но с чего-то надо начинать. Разумеется, над отказаться от сладкого и мучного, с этим может хорошо помочь справиться хром хелат от эвалар, от него никаких побочных эффектов и дозировка отличная, хорошая поддержка. Больше двигайтесь, спортом занимаетесь. Все вместе даст результат, удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#22

Всем кто хочет похудеть, я бы посоветовала перейти с белого хлеба на черный, а лучше вообще отказаться. Не кушать после 18 часов трудноусваиваемые продукты. Ну и главное, я бы предложила 2 раза в день во время еды принимать по 2 таблетки - Липотропный фактор Эвалар. Чудодейственный препарат сжигает жиры и не даёт им накапливаться в организме. Мне помог, я довольна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: