Гость
Статьи
Кто лечил гельминтоз

Кто лечил гельминтоз

Подозреваю у себя наличие паразитов, так как год назад ПОСТОЯННО ела роллы, признаюсь, очень сомнительного качества, а теперь у меня вечные высыпания на лице, тусклые волосы и частые проблемы с пищеварением. Собираюсь на выходных идти сдавать анализы, но перед этим хочу побольше почитать об опыте лечения у других людей. Какие были изменения в самочувствии, сколько времени занял процесс, были ли улучшения во внешнем виде? Заранее спасибо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я часто кота своего целую , работаю в общепите и каждый год сдаю анализы на глист. Показыапет что веюсе чисто.
Но решила для профилактики попить противоглист. Высыпания бывают, кожа в пятнах этих желтоватых. Волосы, вроде не тусклые, но выпадают. Почитала что если пропить от глистов, высыпаеия исезеут, пятна уйдут и тд.
Начитавшись отзывов. Побочек от препаратов, купила пиперазин. Самый безопасный из предсавленных.
Вот только вчера курс допила.
Пять дней пила, 4 шт утром, 4 шт вечером. Через 10 дней повторить.
Глистов не нашла. Голова болела два дня, один денб эйфория была, один день тошнило сильно.
Паразитов не увидела. Пятна мои не ушли, высыпаний стало больше на лице.
Пью витамины и мажусь боро плюс с цинковой мазью.
Мне кажется, от моей профилактики толку никакого. Но и вреда не ощутила.
Может есть паразиты какие нибудь другие.
У каждого человека есть, говорят.
Но другие таблетки пить не рескнула. Без лишней надобности.
Если вы ночью скрежетите зубами во сне или зуд внутри живота в районе пупка. То это признак паразитов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!