Гость
Статьи
Дочь стала веганом я в …

Дочь стала веганом я в шоке

Что делать? Моя дочь стала веганом и отказалась от всех продуктов животного происхождения

Лилия
15 ответов
Последний — Перейти
Мелони
#2

а возраст?

Захария
#3

это сложно..
У меня сын года два был веганом
Молоко растительное, соя, это ладно..
Но даже макароны надо тщательно проверять...

Домохозяйка
#4

Подскажите ей пить спортивный протеин и всё будет норм

Домохозяйка
#5

И таблетки железа ей нужно принимать отдельно от всех продуктов

Гость
#6

Ничего не делать,от этого ещё никто не умирал.

#7

Скажите спасибо, что не шалавой в притоне.
Выбор хоть пользу принесет, если в радикализм не ударится

#8

Это нормально! Человек ищет себя.
Возможно пройдет это

Гость
#9

Надо это контролировать, следить за уровнем железа, пить витамины.

Гость
#10

Психическое заболевание. Они все ку-ку - эти веганы.

#12

Доброго времени Лилия!
Отказ от всех продуктов животного происхождения - не правильный.
Прошу Вас - передайте дочери, что позитивно на здоровье скажется только отказ от употребления продуктов животного происхождения, связанных с убийством млекопитающих. Такие продукты как сыр, масло, кефир, сметана, творог - можно и нужно. Не рекомендую прием молока, так как после 10 лет, при употреблении молока для человека больше вреда, чем пользы.
Сам не употребляю продуктов, связанных с убийством млекопитающих уже больше 15 лет. Последний раз был у врачей 9 лет назад.
Всех благ)

Гость
#13

Есть сайт хороший - веганрашн
Там можно найти подборки продуктов и средств для ухода. А еще там есть примеры полноценных рационов на день.

Гость
#14

Ну да. То ты дочь.то ты мать.
Определись, разводила !

Мать мало тратит на меня денег
Мать мало тратит на меня денег. Я девушка, мне 13 лет. В этом месяце мать потратила на меня всего 15 тысяч. Это очень мало. Как объяснить матери что Я ДЕВУШКА и мне нужны ещё деньги на маникюр в салоне, педикюр, коррекцию бровей и наращивание ресниц. Я не хочу выглядеть как бомжиха!

13 января, 14:01
Валерита [4141965088] '.
.......
Моя дочь хочет переехать
Моя дочка еврейка по отцу, хочет переехать жить в Израиль. ей 16 лет. Что делать? 

04 февраля, 01:11
Елена [4141965088]
.....

Рост 156 вес 46, девочка 11 лет. Это норма?
Нормально ли в 11 лет весить 46 кг при росте 156?
16 января, 20:27
Виолетта [4141965088]
!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ну да. То ты дочь.то ты мать.
Определись, разводила !


Мать мало тратит на меня денег
Мать мало тратит на меня денег. Я девушка, мне 13 лет. В этом месяце мать потратила на меня всего 15 тысяч. Это очень мало. Как объяснить матери что Я ДЕВУШКА и мне нужны ещё деньги на маникюр в салоне, педикюр, коррекцию бровей и наращивание ресниц. Я не хочу выглядеть как бомжиха!

13 января, 14:01
Валерита [4141965088] '.
.......
Моя дочь хочет переехать
Моя дочка еврейка по отцу, хочет переехать жить в Израиль. ей 16 лет. Что делать? 

04 февраля, 01:11
Елена [4141965088]
.....

Рост 156 вес 46, девочка 11 лет. Это норма?
Нормально ли в 11 лет весить 46 кг при росте 156?
16 января, 20:27
Виолетта [4141965088]
!

Чтоб у вас разводил понос был,и дисбактериоз на всю жизнь, а за разводки кариес одолел ваш пог@ный рот !