Гость
Статьи
Кто похудел после 30 …

Кто похудел после 30 лет, жизнь поменялась?

На сколько похудели и что поменялось. На чем худели?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветули у меня так: ем всё жирное жареное сладкое мучное в любых порциях . Спорт не люблю . Любила б если хотела дофига парней . У меня всё по прежнему . 60 кг 168 р

Гость
#2

да никак не поменялась, сапоги стало легче купить.

Гость
#3

На меньшежрание народ на 30+кг худел знакомый. Ну и побольше двиганье тоже. Этого обычно достаточно.

Гость
#4

А как жизнь должна поменяться, все должны падать ниц перед похудевшей или что?

Гость
#5

Автор для чего Вам ? Что Вы хотите?

Гость
#6
Гость

Автор для чего Вам ? Что Вы хотите?

ну как Марфушенка " Приданного хочу, жениха хочу" На самом деле всего этого нет не из-за веса.

Дарья
#8

Тема звучит так, как будто бы вопрос к пенсионерам блин... 30 лет - вся жизнь впереди. вы чо!?))
Я после 30 похудела. После вторых родов. Худела около 7 месяцев. В зал ходила занималась, еще питание изменила. Диеты это не мое, я на легком ПП сидела. Убрала сахар и т.д., вместо сладостей привычных беру печенье флэпджек протеиновое proteinrex) вкусно и полезно ) еще стараюсь двигаться больше, гулять ) похудела за 7 месяцев на 16 кг))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Многим всё равно на вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: