Гость
Статьи
Кто постится, что у …

Кто постится, что у вас поменялось?

Решила начать пост, ем только продукты растительного происхождения (хотя я заедлый мясоед и обожаю морепродукты) замечу что появилось больше энергии, лёгкость во всем теле, думаю более позитивно! Посоветовала подруга которая соблюдала пост и через несколько дней после окончания великого поста встретила мужа и счастлива с ним уже несколько лет, хотя до этого много лет ничего не складывалось. А у вас как идёт рост, чувствуете физические изменения или в вашей жизни менялось что-то резко после поста?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я соблюдаю не только Великий, но и все остальные посты, включая среду и пятницу.
Ничего не изменилось, но посты стала любить.
Кстати, я Великий пост соблюдаю по полной схеме. А Вы?

Гость
#2
Автор

Решила начать пост, ем только продукты растительного происхождения (хотя я заедлый мясоед и обожаю морепродукты) замечу что появилось больше энергии, лёгкость во всем теле, думаю более позитивно! Посоветовала подруга которая соблюдала пост и через несколько дней после окончания великого поста встретила мужа и счастлива с ним уже несколько лет, хотя до этого много лет ничего не складывалось. А у вас как идёт рост, чувствуете физические изменения или в вашей жизни менялось что-то резко после поста?

Я как грешила,так и грешу.Так что,ничего не поменялось,к сожалению.

Гость
#3

Я вроде начала, неделю было хорошо, а потом с этим короновирусом, обвалом рубля, кризисами болезнями просто забыла. Вот просто забыла. Вот вы тему написали,я вспомнила. Подумаю. В прошлый пост я курить бросила. А курила больше 22 лет

Гость
#4

"что у вас поменялось? "

Ну как что. Цвет и консистенция кала. Частота дефекаций стала чаще и газообразование увеличилось.
Чувствую необычную легкость в животе два раза в день, выходя из туалета.

Гость
#5
Гость

Я как грешила,так и грешу.Так что,ничего не поменялось,к сожалению.

а как ваше социальное поведение и несоблюдение 10-ти заповедей (что и есть "грешу") связано с вашим пищевым рационом?

гость
#6

Стала есть только растительную пищу- проссрралась

Гость
#7
гость

Стала есть только растительную пищу- проссрралась

Это хорошо или плохо?

Гость
#8
Гость

Это хорошо или плохо?

— Если ветер
крыши рвёт,
если
град загрохал, —
каждый знает —
это вот
для прогулок
плохо.

Дождь покапал
и прошёл.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям.

Автор
#9

Стараюсь соблюдать так же в плане делаю медитации, занимаюсь йогой, стараюсь быть доброй не грешить, перестала курить (хоть курила всего 1-2 в день), полностью исключила алкоголь. Правда почувствовала себя намного спокойнее! Не только физически лучше но и морально намного легче, как у вас проходит пост, какие изменения?

Гость
#10
Гость


Я как грешила,так и грешу.Так что,ничего не поменялось,к сожалению.

а как ваше социальное поведение и несоблюдение 10-ти заповедей (что и есть "грешу") связано с вашим пищевым рационом?
Так,что ограничение себя в желаниях и пристрастиях воспитывает силу воли,без которой никак не побороть свои страсти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: