Гость
Статьи
Худоба

Худоба

Мой вес 39 при росте 159, на работе все смеются то что я кости или плоскодонка, вес поднять не могу, жизнь у меня слишком нервная, чего только не было, и эти насмешки меня бесят очень, если бы я жила как они живут, то тоже бы была жирной коровой, а ответить незнаю что

Лика
9 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Я бы все таки добрал до 45-47 кг. Это же в первую очередь вопрос здоровья.
Я бы тебя сейчас солянкой накормил бы)

#2

У меня рост такой же. Самый маленький вес был 45. Тоже говорили, скелет. Сейчас 54, худею , хочу 48 примерно. При таком весе я лучше себя чувствую. Так и отвечайте - я чувствую себя так легче , лучше чем с большим весом.

nnaq
#3

завидуют, особенно если вы старше 30 и у вас есть ребенок, тк после 30 многим тяжело оставаться даже в среднем весе, чаще всего наедают лишние10-20-30 кг от стресса и тяжелой жизни, вот и злятся потом на худых
сама когда-то была худой слишком,щас обычная стройная , если вес набираться с годами будет пойду в зал и перестану булки есть)) а так худеть не планирую пока )

nnaq
#4
Дядя Сережа💘

Я бы все таки добрал до 45-47 кг. Это же в первую очередь вопрос здоровья.
Я бы тебя сейчас солянкой накормил бы)

ну бывает соотношение веса и роста несмотря на маленький вес не портить здоровье если человек от природы худой, регулярно сдает анализы и гармонично питается

если она раз в день ест какой-то салатик и мясо на пару и больше ничего за день конечно болеть будет ) чаще всего худые от природы могут полноценно питаться и позволять себе даже вкусняшки по типу шоколадок и булок

Allure
#5
nnaq

завидуют, особенно если вы старше 30 и у вас есть ребенок, тк после 30 многим тяжело оставаться даже в среднем весе, чаще всего наедают лишние10-20-30 кг от стресса и тяжелой жизни, вот и злятся потом на худых
сама когда-то была худой слишком,щас обычная стройная , если вес набираться с годами будет пойду в зал и перестану булки есть)) а так худеть не планирую пока )

Завидуют лилипуту с недовесом ? Вы в себе ? Мне со своим 1.74 жалко недоростков , всю жизнь серой мышью прожить...

Гость
#6

Питаетесь хорошо? Сколько за день?
Я ела хорошо, но ходила много и без булок, была 162/48, бывший тоже надоедал, что худая очень. Я отвечала, что мне нравится, полной быть не хочу.
Но если вы на диете, это вредно для вас.

Лика, 26 лет и двое детей
#7
nnaq

завидуют, особенно если вы старше 30 и у вас есть ребенок, тк после 30 многим тяжело оставаться даже в среднем весе, чаще всего наедают лишние10-20-30 кг от стресса и тяжелой жизни, вот и злятся потом на худых
сама когда-то была худой слишком,щас обычная стройная , если вес набираться с годами будет пойду в зал и перестану булки есть)) а так худеть не планирую пока )

Меня вообще анаксачкой называют вес 39 при росте 159, поправиться не могу жизнь слишком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#8
Дядя Сережа💘

Я бы все таки добрал до 45-47 кг. Это же в первую очередь вопрос здоровья.
Я бы тебя сейчас солянкой накормил бы)

Спасибо, но я и так ем как конь, а худоба моя то 6 лет назад родила ребёнка, схудала, так и поправится не могу, и ещё второго родила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема