Гость
Статьи
У меня запоры

У меня запоры

Скажите, пожалуйста, что не так с моим организмом?? Я задолбалась…. У меня запоры - ем много, в туалет хожу очень редко, ем много фруктов и овощей, при этом вечное чувство переполнености живота из-за кала. У меня бессонница, могу всю ночь не спать, а если засыпаю быстро просыпаюсь. Как мне учиться в универе при этом всем??? Я не могу уже….

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей кефир и на ночь ешь чернослив

Гость
#2

У меня тоже.

Гость
#3
Гость

Пей кефир и на ночь ешь чернослив

Просроченный кефир?
Чернослив поднятый с пола?

Гость
#4

Исключите сладкое и мучное.
Салат из свеклы, чернослив, курага.
Свежий кефир на ночь, стакан воды натощак.
Движение! ( пешочком хотя бы 2-3 км😁)

Гость
#5

Ооох... Как я это понимаю. Когда с этим долго-жизнь мучение. Слабительное попейте (сенаде). Воды больше пейте, и упражнения всякие. Двигайтесь больше. Если не поможет, лучше к врачу. Не тяните. Здоровья вам.

Гость
#6
Гость

Исключите сладкое и мучное.
Салат из свеклы, чернослив, курага.
Свежий кефир на ночь, стакан воды натощак.
Движение! ( пешочком хотя бы 2-3 км😁)

Последнее выматывает

#7

Сходите к терапевту

Гость
#8

Психосоматика

Гость
#9

Пейте воду как положено по 1,5-2 литра в день. Вода помогает текучести крови в печени, а горячая вода с утра натощак помогает выделению желчи. Употребляйте меньше соли.

Гость
#10
Гость

Пейте воду как положено по 1,5-2 литра в день. Вода помогает текучести крови в печени, а горячая вода с утра натощак помогает выделению желчи. Употребляйте меньше соли.

Ну и по возможности обратитесь к гастроэнтерологу

#11

Купи в аптеке траву сенна, она тебе поможет

Снежная Королева Демократичная
#12

НАДО КААААК БАХНУТЬ В СЕБЯ КЕФИРА СРАЗУ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ

Гость
#13
Гость

Ну и по возможности обратитесь к гастроэнтерологу

К хирургу давно пора (на обследование), к опытному и умному

Гость
#14

Купите шелуху семян подорожника(псилиум) и каждый день(!!!) добавляйте столовую ложку этих семян в питьевой йогурт,кефир или ряженку(что вам по вкусу),нормализуете микрофлору кишечника и стул будет регулярно,без болей и рези в животе,какие могут быть от приёма сенны.

Гость
#15

свечи бисакодила в помощь,действуют быстрее чем таблетки

Гость
#16

Найди парня который будет язычком тебе массировать задний проход и станет лучше

Гость
#17
Гость

свечи бисакодила в помощь,действуют быстрее чем таблетки

Быстрее всего действует просроченная селёдка на кислом кефире

Роза
#18

попробуйте принимать ферменты для улучшения пищеварения. Например пензитал, содержит активные ферменты, эффективный и недорогой препарат

#19

Запоры мучали несколько лет. В итоге очень помог Форлакс. Пила месяца 2, зато уже год с лишним ничего нет))) Ну, бывают немного,но это не сравнится с тем,что было. Ну и отруби,кефир, сухофрукты, вода,масло и подвижный образ жизни тоже играют роль. Больше супов,меньше сухомятки😉 Выздоравливайте!

Гость
#20

Форлакс, утром натощак 1 пакетик 1 раз в день + не меньше 2 литров воды в день + в завтрак пейте кофе с молоком. Эффект наступит через 3-4 дня. Главное пить форлакс не меньше месяца. И постепенно налаживайте питание, больше овощей.

Ангелина
#21

Попробуйте Стим Лакс пропить. Курс всего 14 дней. У меня после него затяжные запоры прошли.

Гость
#22

Пару мармеладных ягод фитолакс попробуйте перед сном съесть, утром должны нормально сходить в туалет. Меня он ни разу не подводил. И без болей и вздутия все проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#23

При таких деликатных проблемах можно попробовать пить фитолакс в мармеладных ягодах. Мне он хорошо помогает, расслабляет кишечник и никакого дискомфорта при этом у меня не бывает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: