Гость
Статьи
Питьевая и снижение …

Питьевая и снижение давления

Здравствуйте! Перед мероприятием в четверг решила скинуть по максимуму и с пятницы на питьевой. Но по некоторым обстоятельствам нужно будет завтра экстренно понизить давление с 110/80 до 80/60 или чуть ниже. Что посоветуете? Сегодня еле проснулась, без кофе бы не выжила, а под вечер влила газировки, от чего болит желудок, так, что спать не могу. Помогите советом, умоляю😭😭😭

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте, пожалуйста 😣

Гость
#2

Эксперты вымерли?

#3
Гость

Ответьте, пожалуйста 😣

А что отвечать то? Если вы полнейшей ерундой страдаете.

Гость
#4

таким не играются

есть спрей для мгновенного снижения давления, но он когда выше 160
а применишь при 110, может у тебя вообще сердце остановиться

вообщем не страдай_хуйней, потому что так можно и копыта отбросить

Светлана
#5

Зачем вы так издеваетесь над своим организмом? Пейте Редуксин. Он не только питьевой режим помогает наладить, и тягу к сладкому снизить, и размер порций уменьшить. С ним вес снижается плавно и без вреда для организма.

Лариса
#6

Советую не шутить так со здоровьем. Я довела себя всякими диетами... Что потом к врачам пришлось обращаться. Сейчас Квинсенту колю, наконец-то скачков сахара нет, вес сдвинулся " с мертвой точки".

Ирина
#7

Я на Энлигрии вообще мало ем и это все безболезненно)) дается. Не приходится к таким радикальным мерам прибегать.

Аня
#8
Лариса

Советую не шутить так со здоровьем. Я довела себя всякими диетами... Что потом к врачам пришлось обращаться. Сейчас Квинсенту колю, наконец-то скачков сахара нет, вес сдвинулся " с мертвой точки".

у меня инсулинорезистентность ,диабета пока нет, мне врач сказала что ее нельзя, я худею на гoлдлайне плюс, вес прекрасно уходит

Гость
#9
Ирина

Я на Энлигрии вообще мало ем и это все безболезненно)) дается. Не приходится к таким радикальным мерам прибегать.

Эти уколы выпустили без исследований, стоит ли рисковать. Я точно не буду. Тем более для снижения веса есть Голдлайн плюс, он давно существует и исследован

Гость
#10
Лариса

Советую не шутить так со здоровьем. Я довела себя всякими диетами... Что потом к врачам пришлось обращаться. Сейчас Квинсенту колю, наконец-то скачков сахара нет, вес сдвинулся " с мертвой точки".

Этот укол выпустили без исследований, я точно не рискнула бы пробовать это. В свое время похудела с помощью Голдлайн плюс, он проверен и исследован, аппетит отбил мне так, что очень легко скинула и ушла от диабета

Марина
#11

Квинсенту назначили, на ней сахар перестал скакать. Худею хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12
Гость

Эти уколы выпустили без исследований, стоит ли рисковать. Я точно не буду. Тем более для снижения веса есть Голдлайн плюс, он давно существует и исследован

Что за шаблонные ответы... Вы даже не читаете и не вникаете в текст, ... Со своими советами не ко мне, я принимаю препараты только по назначению врача. Энлигрию мне энд назначил, и да, препарат с доказанной эффективностью, как бы вы здесь ни распинались)). У меня не просто похудейка... то, что вес уходит- это приятный бонус. На Энлигрии сахар не скачет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: