Гость
Статьи
Как отговорить мужика …

Как отговорить мужика от занятий йогой?

Ну реально зачем это ему? Йога и мужик несовместимые понятия))))
Не знаю среди знакомых ни одного мужика который бы таким занимался)))))

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам решит что ему нужно. Отговори лучше с тобой общаться. Зачем ему глупая баба

Гость
#2

Индийские йоги все мужчины.

#3
Гость

Сам решит что ему нужно. Отговори лучше с тобой общаться. Зачем ему глупая баба

ну реально зачем мужику йога? ноги там раздвигать на полу?)))))

#4
Гость

Индийские йоги все мужчины.

реально так?))))

Гость
#5

Не надо отговаривать. Пусть занимается, йога полезна и для женщин и для мужчин .

#6
Гость

Не надо отговаривать. Пусть занимается, йога полезна и для женщин и для мужчин .

кто вам такое сказал?))))

#7

С какой целью? Быть может это оттого что вы сами ведёте нездоровый образ жизни? Так не мешайте другому человеку следить за собой. Йогу даже создал мужчина. По одной версии бог,по другой-мудрец. И есть великое множество мужчин - йогов. Я наоборот пытаюсь уговорить парня заняться йогой т.к. ему по здоровью надо,а как можно отговаривать если это непосредственная польза для тела и духа? Неужто лучше чтобы бухал/курил?

#8
Victoria Fuji

С какой целью? Быть может это оттого что вы сами ведёте нездоровый образ жизни? Так не мешайте другому человеку следить за собой. Йогу даже создал мужчина. По одной версии бог,по другой-мудрец. И есть великое множество мужчин - йогов. Я наоборот пытаюсь уговорить парня заняться йогой т.к. ему по здоровью надо,а как можно отговаривать если это непосредственная польза для тела и духа? Неужто лучше чтобы бухал/курил?

просто в нашем городе ни одного мужика на йоге не встречаю, сложилось мнение что это чисто женское занятие)))))

Йог
#9

По-моему, у тебя у самой не все дома.
Настоящей йогой только одни мужики и занимаются.
Смотря конечно что за йога.
Ну, к примеру, я занимаюсь медитацией Ци-Гун.
Избавился от всех болезней, ни разу не был в больнице,
не болею всякими тараканьими гриппами, помолодел лет на пять.
Все гормоны как в 16 лет.
Вижу будущее, могу лечить на расстоянии.
Если у мужа не такие же успехи, - значит у него гомно, а не йога.
И зачем нам муж ? Пиши свой майл, поговорим.

Гость
#11

Ты дура что ли? Радуйся, что он внимателен к своему здоровью. Его от тебя надо отговорить, а не от йоги. Идиотина ты неадекватная. Какая наx разница, на интересы знакомых? Тебе твой мужик важен или чужое мнение? *лядь, надеюсь он одумается и пошлëт тебя ***

Гость
#12

Вы дура, живущая стереотипами.

#13
Гость

Тебя это как eбaть должно?

нет!

#14
Йог

По-моему, у тебя у самой не все дома.
Настоящей йогой только одни мужики и занимаются.
Смотря конечно что за йога.
Ну, к примеру, я занимаюсь медитацией Ци-Гун.
Избавился от всех болезней, ни разу не был в больнице,
не болею всякими тараканьими гриппами, помолодел лет на пять.
Все гормоны как в 16 лет.
Вижу будущее, могу лечить на расстоянии.
Если у мужа не такие же успехи, - значит у него гомно, а не йога.
И зачем нам муж ? Пиши свой майл, поговорим.

не буду

#15
Гость

Ты дура что ли? Радуйся, что он внимателен к своему здоровью. Его от тебя надо отговорить, а не от йоги. Идиотина ты неадекватная. Какая наx разница, на интересы знакомых? Тебе твой мужик важен или чужое мнение? *лядь, надеюсь он одумается и пошлëт тебя ***

иди полечись что ли, а то психуешь не по делу!

#16
Гость

Вы дура, живущая стереотипами.

нет!

Гость
#17

Вы (автор) не правы. У мужчин с возрастом теряется эластичность мыщц и суставов, а у женщин - мышечная масса. Поэтому мужчинам после определенного возраста необходимо ходить на йогу на растяжку, а женщинам - в качалку, а не наоборот.

Гость
#18

Настоящие индийские йоги - мужчины. У меня родственник 25 лет занимается йогой, в 62 года стоит на голове. Ваш муж не должен отказываться от йоги из-за вашего ограниченного мышления.

Гость
#19

Почему? У йога член стоит 24/7

Гость
#20

Еще пилатес для мужчины неплох)

Владимир Зеленпукин
#22

Ахахаха наверное мужик этот сидит полураком в лосинах пыська торчит глаза навыкат МЕДИТИРУЕТ🤣🤣

#23
Aleksa

просто в нашем городе ни одного мужика на йоге не встречаю, сложилось мнение что это чисто женское занятие)))))

то есть вы сами ходите на йогу?ну может он на вас насмотрелся,как вам там классно и то же захотел,чего вы распереживались-то?)Парням тоже хочется и на массаж ,и потанцевать, и на йогу сходить ,не жадничайте)

#24
Dolores

то есть вы сами ходите на йогу?ну может он на вас насмотрелся,как вам там классно и то же захотел,чего вы распереживались-то?)Парням тоже хочется и на массаж ,и потанцевать, и на йогу сходить ,не жадничайте)

нет, просто я совершаю обход по местным фитнес-клубам и вижу всё там)))) но йогу тоже не перевариваю))))

Ник
#25

Чтобы *** был гибче. Иначе ему в твое дуплишко не пролезть

#26
Ник

Чтобы *** был гибче. Иначе ему в твое дуплишко не пролезть

вали отсюда недоносок тупой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ник
#27
Aleksa

вали отсюда недоносок тупой

Видимо с "дуплишком" угадал вхвхвххвхввх

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: