Гость
Статьи
Бросить курить, …

Бросить курить, таблетки помогают?

Кто-то принимал Бронхаламин, чтобы бросить курить? Кому помог?

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

курение это потребность иметь чтото во рту - зависимость
соска, леденцы, ручку грызть, сигарета..
таблетки не причём

бросишь курить, начнешь жрать.. растoлстеешь

бросить курить легко, сказать себе, что не хочшь курить

Гость
#2

Таблетки это бизнес . Бросить можно только если захотеть.
Со мной коллега жил, когда в командировке были. Он эти таблетки пил и жда чуда/волшебства, то что ему не захочется курить и автоматически бросит курить, просто если пить таблетки эти. По итогу он их пил, а так же когда вставал с кровати, то один и тот же алгоритм...встать с кровати, заварить кружку кофе. Надеть на майку куртку и выйти на улицу с этим кофе и курить сигарету.
А я бросил курить без всего этого. Но это нужно понимать всегда для себя, для чего ты бросаешь. Только на силе воли можно это преодолеть, больше никак

Марго
#3

Бронхаламин вообще не для того, чтобы бросить курить, с чего вы взяли? Но курильщикам, и тем, кто бросил, помогает т.к. мокрота отходит. Принцип действия прост: пептиды укрепляют клетки бронхов, улучшается их функциональность и процесс очищения запускается. Опробовано на себе, не пустышка, и правда нормальный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина Кострова
#4

У этих таблеток назначение другое, но бороться с последствиями курениями с ними норм, а вот от тяги хорошие таблетки коррида, мне они очень помогли в первые дни отказа, да и потом, когда накатывало сильно, тоже принимала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: