Гость
Статьи
Можно ли так питаться …

Можно ли так питаться при похудении?

Хлеб рожок, лепешка с кунжутом, сливочное масло, ветчина, печенье в шоколаде, шоколад Nuts солёная карамельная начинка и фундук, чокопай.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, если вы остаётесь в своём дефиците ккал. Но пользы от такого для организма мало. Есть риск стать скинни фэт

Вика
#2

Конечно же нельзя, ну вы чего. Очень много углеводов, от такой диеты вы не похудеете.

Гость
#3

А вода? Она нужна при похудении.

Если срочно хотите похудеть, то нужно дифицит калорий в сутках. Самый минимум это 500/600ккал в сутки - сможите ли так продержаться. Белки, углеводы, жиры огромное значение имеют при диетах.

#4
Вика

Конечно же нельзя, ну вы чего. Очень много углеводов, от такой диеты вы не похудеете.

Худеют от дефицита калорий и все. Именно поэтому есть шоко диета, на которой хоть и с вредом для здоровья, но все же люди худеют. Это биология

Вика
#5
Деловунка всклянь

Худеют от дефицита калорий и все. Именно поэтому есть шоко диета, на которой хоть и с вредом для здоровья, но все же люди худеют. Это биология

НИКОГДА не похудееете на углеводах, хоть что делайте. Будут ляшки, будут бока.

#6

Че за тупые разводки на ночь глядя? 🥱
Автор, это весь твой рацион на день? А где белок? Только вот не надо сейчас про ветчину.. Где овощи?
ИР тебя ждет с таким количеством простых углеводов (если уже ее нет). А при наличии ИР похудеть невозможно, хоть на уши встань.

Гость
#7
Я

Че за тупые разводки на ночь глядя? 🥱
Автор, это весь твой рацион на день? А где белок? Только вот не надо сейчас про ветчину.. Где овощи?
ИР тебя ждет с таким количеством простых углеводов (если уже ее нет). А при наличии ИР похудеть невозможно, хоть на уши встань.

Два яйца сегодня пожарил на сливочном масле.

#8
Гость

Два яйца сегодня пожарил на сливочном масле.

Если это всë, и больше ничего за день, то очень мало. Ты еще и мужик.. Так тебе тем более белок нужен. Ну или похудеешь за счет потери мышц.
Мужскому полу вообще проще худеть. Тестостерон рулит. За счет него вы легко набираете мышечную массу и легко сбрасываете жир. Ну и природа вам многое прощает, вредные вкусняшки у вас меньше последствий в организме оставляют.

#9

Так что белок + овощи + немного сложных углеводов + бытовые нагрузки (пресловутые 10.000 шагов) + регулярные силовые тренировки - и будет тебе счастье в виде стройного и подтянутого тела.

Гость
#10

Можно, если нет ИР и поеддиабета. Если есть, то не похудеете

#11
Гость

Можно, если нет ИР и поеддиабета. Если есть, то не похудеете

Ага, и похудеет за счет потери мышц, и будет дряблым и рыхлым. Крааасота неописуемая.. Зато похудел.. 🤦‍♀️
А инсулинорезистентность при таком питании рано или поздно всë равно случится. И снова привет жирок и лишний вес.

Гость
#12

нет конечно, именно это исключаешь при похудении или сводишь к минимуму. Мне зашло ИГ 8\16, из рациона убрала сахар и мучное, старалась правильно питаться, но не строго. Сахар с тех пор так и не ем) вместо вкусняшек и сладкого у меня батончики от ProteinRex strong, энергией отлично заряжают. Беру 100 граммовый и делю на 2-3 раза. Перед силовыми тренировками обязательно съедаю

#13

Если Вы ведете подсчет калорий , то питаться можно всем . А если Вы все это точите в своем хлебоприемнике 😁за раз и бесконтрольно , то результатов никаких не будет . Не будет .
Конечно , если Вы занимаете в спортзале пять раз в неделю , каждый день бегаете 10 километров и Ваш метаболизм работают как у утки , то я молчу )

#14
Вика

НИКОГДА не похудееете на углеводах, хоть что делайте. Будут ляшки, будут бока.

Ага, конечно. Я сама на таких глупых диетах похудела когда-то до 43кг при росте 170, у меня рпп. Ни боков, ни ляжек не осталось. Одни кости были. Потому что был дефицит калорий. А вы и дальше верьте в сказки, что есть продукты, от которых худеют и от которых набирают 😁

#15
Вика

НИКОГДА не похудееете на углеводах, хоть что делайте. Будут ляшки, будут бока.

Никогда не говори никогда )
Углеводы нужны организму .
Странно это не знать . Но, если человек болен и у него особое меню , то понятно .

#16
Снежинка

Никогда не говори никогда )
Углеводы нужны организму .
Странно это не знать . Но, если человек болен и у него особое меню , то понятно .

Углеводы нужны. Но не в виде рогаликов и чокопайков.

#17
Деловунка всклянь

Ага, конечно. Я сама на таких глупых диетах похудела когда-то до 43кг при росте 170, у меня рпп. Ни боков, ни ляжек не осталось. Одни кости были. Потому что был дефицит калорий. А вы и дальше верьте в сказки, что есть продукты, от которых худеют и от которых набирают 😁

Ну и чем ты тут хвастаешься? Что заработала себе конкретной сбой в обмене веществ? Да ты в дефицитах погрязла на своих "очень умных" диетах. Ну пофиг же да, зато похудела..

Гость
#18

Отличный набор, если вы хорошо занимаетесь и поддерживаете дефицит. Я сейчас тоже треню усиленно, пью утром редуксин и питаюсь правильно. Вес уходит, я довольна

Гость
#19

Можно. Но надо учитывать что продукты достаточно калорийные. Наедитесь ли вы малым объемом? Чтобы не выходить за норму суточных калорий. И ещё одна маленькая деталь. Нет совсем белков в рационе, значит при дефиците без белка похудение будет ща счёт мышц, жир будет или на месте или минимально уходить

Гость
#20
Деловунка всклянь

Ага, конечно. Я сама на таких глупых диетах похудела когда-то до 43кг при росте 170, у меня рпп. Ни боков, ни ляжек не осталось. Одни кости были. Потому что был дефицит калорий. А вы и дальше верьте в сказки, что есть продукты, от которых худеют и от которых набирают 😁

Конечно похудел, но вас ветром не сносит? Сделайте биоимпеданс, много удивительного о себе узнаете. Дикий дефицит мяса и относительный жира.

Ася
#21

Сладкое для меня вообще под запретом, так как у меня диабет второго типа. Колю Квинсенту, с ней аппетита большого и нет, и вес уходит.

Наталья
#22

Углеводов много. я сейчас Энлигрию колю, уже на 15 кг похудела. Сейчас нет зажоров, аппетит препарат хорошо умерил. После еды наконец-то есть чувство насыщения.

Гость
#23
Ася

Сладкое для меня вообще под запретом, так как у меня диабет второго типа. Колю Квинсенту, с ней аппетита большого и нет, и вес уходит.

Я в свое время похудела с помощью Голдлайн плюс и нормализовала сахар. А новое чтото я не стала бы пробовать. Бог знает что. А Голдлайн плюс голами проверен

Зинаида
#24
Наталья

Углеводов много. я сейчас Энлигрию колю, уже на 15 кг похудела. Сейчас нет зажоров, аппетит препарат хорошо умерил. После еды наконец-то есть чувство насыщения.

чтобы восстановить пищевое поведение нужно Голдлайн плюс принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#25

Да, мы всё девочки мечтаем похудеть, я лично много диет перепробовала, но ничего мне не помогло. Пока я не начала принимать Липотропный фактор Эвалар. Вес с каждым днём начал таять на глазах. Посоветовалась я с врачам лечащим по поводу этого препарата насколько это вредно, он меня заверил, что состав хороший и чтобы я не переживала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: