Гость
Статьи
Можно ли пить стекшие …

Можно ли пить стекшие витамины?

Можно ли пить просроченные витамины? Ведь это все химия. У меня нашлась упаковка с комплектом витаминов B с истекшим сроком годности где-то год 😬, думаю можно ли ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
miss pumpkin
#1

А смысл? Срок годности полезности истек, смысл пить химию от которой нет толку?

Гость
#2
miss pumpkin

А смысл? Срок годности полезности истек, смысл пить химию от которой нет толку?

Вообще все сроки годности пишут из-за закона, на самом деле все продукты держатся намного дольше. Например вы берете колу, то если она истекает это не значит , что там исчезнет газ и вкусовые качества. Так же с йогуртом, если стекший срок, будучи не открытым, даже через неделю спокойно есть

miss pumpkin
#3
Гость

Вообще все сроки годности пишут из-за закона, на самом деле все продукты держатся намного дольше. Например вы берете колу, то если она истекает это не значит , что там исчезнет газ и вкусовые качества. Так же с йогуртом, если стекший срок, будучи не открытым, даже через неделю спокойно есть

Прокисший йогурт и кислую колу пить? Не спасиб. Ешьте сами и не забудьте запить колой)). Тогда и слабительные не нужны))))

Гость
#4

Можно конечно.
Срок годности ставят всегда с очень большим запасом.

Гость
#5
miss pumpkin

Прокисший йогурт и кислую колу пить? Не спасиб. Ешьте сами и не забудьте запить колой)). Тогда и слабительные не нужны))))

Кола не умеет портиться в принципе, закрытому иогурту за неделю ничего не будет в холодильнике.
Так что дриcтня, это в твоей тупой башке, курица.
Это ж надо...скисшая кола.🤣
Молчи, может за умную сойдешь.😄

Гость
#6
miss pumpkin

Прокисший йогурт и кислую колу пить? Не спасиб. Ешьте сами и не забудьте запить колой)). Тогда и слабительные не нужны))))

Йогурт это уже скисший продукт 🤦‍♀️ ну, тогда вообще ничего не ешьте, т.к в пищ.промышленности вы, мягко говоря, профан. Ещё воду желательно тоже не пейте, ведь в ней столько кислых веществ.

Гость
#7

Как то выпил истекшие витамины с алкоголем и что потом началось.... Скрутило живот.... кажись я траванулся

miss pumpkin
#8
Гость

Кола не умеет портиться в принципе, закрытому иогурту за неделю ничего не будет в холодильнике.
Так что дриcтня, это в твоей тупой башке, курица.
Это ж надо...скисшая кола.🤣
Молчи, может за умную сойдешь.😄

Очень интересно. Кола не умеет портиться. Это как? Газы пропали, появляется кислый и неприятный вкус, это стоит по вашему пить? Ну пейте, кто ж против то. Организм пусть дальше к гадости привыкает. А йогурты у меня всегда кислыми становятся, даже несмотря на то что они в холодильнике закрытые.

miss pumpkin
#9
Гость

Йогурт это уже скисший продукт 🤦‍♀️ ну, тогда вообще ничего не ешьте, т.к в пищ.промышленности вы, мягко говоря, профан. Ещё воду желательно тоже не пейте, ведь в ней столько кислых веществ.

Ну почему же? Я ем то что полезно для моего организма. А травить организм стекшими продуктами нет желания. Ешьте, травите, вам никто не запрещает. 🤷🏻‍♀️

Гость
#10
miss pumpkin

Очень интересно. Кола не умеет портиться. Это как? Газы пропали, появляется кислый и неприятный вкус, это стоит по вашему пить? Ну пейте, кто ж против то. Организм пусть дальше к гадости привыкает. А йогурты у меня всегда кислыми становятся, даже несмотря на то что они в холодильнике закрытые.

И йогурт и кола УЖЕ кислые, так что харе пестеть, что у тебя там становится.

Гость
#11
miss pumpkin

Ну почему же? Я ем то что полезно для моего организма. А травить организм стекшими продуктами нет желания. Ешьте, травите, вам никто не запрещает. 🤷🏻‍♀️

О да, кола очень полезна для организма.🤣

Гость
#12
miss pumpkin

Очень интересно. Кола не умеет портиться. Это как? Газы пропали, появляется кислый и неприятный вкус, это стоит по вашему пить? Ну пейте, кто ж против то. Организм пусть дальше к гадости привыкает. А йогурты у меня всегда кислыми становятся, даже несмотря на то что они в холодильнике закрытые.

Какие газы пропали, если она закрытая герметично?!

miss pumpkin
#13
Гость

И йогурт и кола УЖЕ кислые, так что харе пестеть, что у тебя там становится.

Как скажете, о великий знаток "знающий как гробить организм". Сочувствую вашему здоровью. ✌🏻

Гость
#14
miss pumpkin

Как скажете, о великий знаток "знающий как гробить организм". Сочувствую вашему здоровью. ✌🏻

Своему посочувстауй, пьющая колу и йогурт с добавками, но при этом утверждающая, что наносит токма пользу своему организму.🤣
Страшно представить что ты еще в себя пихаешь, думая, что здорово питаешься.🤣

Анна
#15

Так а смысл от них? срок годности не просто так придумали. Возьмите просто в аптеке эваларовский В-комплекс легкодоступные витамины, он идёт в таблетках в легкоусвояемой форме, плюс по цене в разы дешевле других аналогов. А от просрочки толку не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
miss pumpkin

Ну почему же? Я ем то что полезно для моего организма. А травить организм стекшими продуктами нет желания. Ешьте, травите, вам никто не запрещает. 🤷🏻‍♀️

В магазине все отрава. Кушай не опляпайся. В магазинах фрукты и овощи продают с плесенью. А зелень жёлтую. А колбаса вообще чистая химия. Хоспади. А витаминки она боится пить просроченные. Сегодня была на лекции по эмонологии. Лектор сказал что можно пить просрочку (про витамины)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: