Гость
Статьи
Возможно ли удержать …

Возможно ли удержать вес (42кг) и при этом вырасти на 7-10 см?

У меня такой глупый вопрос, но всё же. Возможно ли удержать вес(42кг) и при этом вырасти на 7-10см? То есть меня сейчас не устраивает своё тело, но если я вырасту, то я же буду худее?(Только не надо говорить про спорт и питание, мне уже примерно год ничего из этого не помогает).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
с красной сумкой
#1

возраст то какой? и какого роста родители. В общем, нужны все параметры в цифрах, иначе совет невозможно дать

Гость
#2
с красной сумкой

возраст то какой? и какого роста родители. В общем, нужны все параметры в цифрах, иначе совет невозможно дать

Мне 13. Мой рост 151см, рост родителей точно сказать не могу, но оба где-то на 10-15см выше. Вес у мамы вроде 6о с чем-то или почти 70, а у папы 70 с чем-то

с красной сумкой
#3
Гость

Мне 13. Мой рост 151см, рост родителей точно сказать не могу, но оба где-то на 10-15см выше. Вес у мамы вроде 6о с чем-то или почти 70, а у папы 70 с чем-то

тогда точно вырастешь, если гемоглобин и витамин Д в порядке (можно сдать кровь и проверить), 42 кг вряд ли сохранишь - кости вещь тяжёлая, минимум кг 4 плюсом пойдут, и это не означает, что в ширь, это см кости. Поэтому ориентироваться надо на замеры - талии, запястья, попы.

Гость
#4

Питаться только надо нормально, сбалансированно (мясо, рыба, крупы, овощи), если будешь пытаться вес удержать за счёт сильных ограничений в еде, то и расти будешь плохо

Василиса
#5

Невозможно расти не увеличивая вес, а чтобы не было лишнего веса и правильно расти надо заниматься физкультурой, а что не помогает - неправильно что-то делаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
с красной сумкой

тогда точно вырастешь, если гемоглобин и витамин Д в порядке (можно сдать кровь и проверить), 42 кг вряд ли сохранишь - кости вещь тяжёлая, минимум кг 4 плюсом пойдут, и это не означает, что в ширь, это см кости. Поэтому ориентироваться надо на замеры - талии, запястья, попы.

Благодарю за ответ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема