Гость
Статьи
Чем заменить сок?

Чем заменить сок?

Можно ли заменить соки и газировки на минеральную воду с соком akva minerale
Будет полезее, там не так много сахара?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соках и тем более газировке и сахара слишком много,и в целом никакой пользы,давно не пью .минеральная вода тоже под контролем должна быть,смотря какую и в каких количествах пить собираетесь.можно просто питьевую,с лимоном,например

Гость
#2

В простой минералке, сахара нет. Постоянно пить минералку не рекомендуется, можно спровоцировать мочекаменную болезнь.

#3

Лучше обычную воду пить

Рашпиль
#4

Столовая негазированная вода.

Джафар
#5

Есть же соки без добавления обычного сахара

Сок березовый с мякотью
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Лучше обычную воду пить

Или разбавленное вино

#7
Сок березовый с мякотью

Или разбавленное вино

Или сок берёзовый с мякотью

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Или сок берёзовый с мякотью

Хотелось бы посмотреть на эту соковыжималку 😁

Гость
#9

Если воду вам слишком пресно пить, заваривайте вечером травяные чаи (лучше конечно не из пакетиков, а натуральные и без ароматических добавок) и пейте на следующий день как воду. Ну или на крайний случай варите что-то типа компота, но без сахара, из свежих / замороженных фруктов, но кладите не так много фруктов, просто, чтобы аромат был

Гость
#10
Гость

В соках и тем более газировке и сахара слишком много,и в целом никакой пользы,давно не пью .минеральная вода тоже под контролем должна быть,смотря какую и в каких количествах пить собираетесь.можно просто питьевую,с лимоном,например

А вообще лучше простой воды ничего лучше для организма еще не придумано. А соки (даже если без добавок сахара) - только оооочень редко и лучше тоже водой разбавлять. Весть там тоже сахар и калории конечно

Гость
#11

А Вам для чего? Если худеете на питьевой диете, то прост оводу пить надо, а не соки и минералки, тем более газированные. Я на питьевой не смогла долго быть, сорвалась. Худела с редуксином без проблем и воды пила достаточно, просто чистой.

Гость
#12

Сахар - не самое страшное в газировках и соках, страшнее консерванты и Е. Сахар, как ни странно, к сахарному диабету напрямую не приводит, я диабетик и знаю, о чем говорю. Есть препараты, которые сахар снижают, даже если пить эту самую газировку и соки литрами - Квинсента, например, мой недавний фаворит. Так что пейте, но немного, из всякой ерунды делают соки эти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

А для чего газировку пьете? я ее вообще сразу исключила, как худеть решила. Сейчас Энлигрию колю, вес хорошо вниз пошел.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: