Гость
Статьи
Безопасные …

Безопасные средства/методы для снижения аппетита?

Всем привет! Посмотрела кучу постов про пристрастие звезд на западе к оземпику. А есть безопасные средства для снижения аппетита?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне забивает аппетит черный кофе,с сахаром и без.Сырые овощи не ем,от них зверский аппетит.Лучше съем банан
или выпью сладкий кофе,чем тарелку салата,а потом хочется есть все ,что видит глаз.Кстати,моя подруга тоже пьет кофе,чтоб сдерживать аппетит
Жевачку жевать тоже,помогает Лекарств не знаю

Домохозяйка
#2

Есть, отказ от сахара, хлеба, выпечки

Гость
#3

В кефире растворяете клетчатку или псилиум,надолго сытость.

#4

Я беру у Аквиона хрома пиколинат. Чувство голода притупляет. Сладкого меньше хочется есть.

#5
Алекса

Я беру у Аквиона хрома пиколинат. Чувство голода притупляет. Сладкого меньше хочется есть.

А его сколько раз в день надо принимать?

#6
mkalyuzhnaya

А его сколько раз в день надо принимать?

По 1 в день. Похоже по вкусу на пина коладу. Но это аквионовский - про другие не скажу.

Гость
#7

Редуксин

Гость
#8

Так он же для людей с сахарным диабетом. Я на редуксине скинула прилично, за полгода 17 кг, с активностью хорошей и питанием чистым

Стася
#9

Энлигрия. Мне ее эндокринолог рекомендовал. Колю месяц, никакой побочки. Нет бешенного аппетита, как раньше.

Марина
#10

Цена у него... Мне Квинсенту назначили, сахар держит хорошо. Второй месяц вес хорошо уходит.

Ирина
#12
Стася

Энлигрия. Мне ее эндокринолог рекомендовал. Колю месяц, никакой побочки. Нет бешенного аппетита, как раньше.

Данный препарат вовсе не самый лучший для снижения веса и к тому же очень дорогой. Для контроля аппетита и похудения лучше всего помогает гoлдлайн плюс, и стоит он не дорого.

Наталья П
#13
Гость

Так он же для людей с сахарным диабетом. Я на редуксине скинула прилично, за полгода 17 кг, с активностью хорошей и питанием чистым

да он конечно сильно сейчас испортился в качестве, гoлдлайн плюс намного лучше, у меня минус 14 за 3 месяца на нем

Стася
#14
Ирина

Данный препарат вовсе не самый лучший для снижения веса и к тому же очень дорогой. Для контроля аппетита и похудения лучше всего помогает гoлдлайн плюс, и стоит он не дорого.

Каждому свое. Мне проще укол 1 раз в день сделать, а не таблетки горстями пить и желудок сажать. Тем более, что от уколов эффект очень даже хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Наталья П

да он конечно сильно сейчас испортился в качестве, гoлдлайн плюс намного лучше, у меня минус 14 за 3 месяца на нем

я доверяю проверенным препаратам, пью редуксин и худею

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: