Гость
Статьи
Если есть тут мужчины, …

Если есть тут мужчины, которые уходили на ПП

Если есть тут мужчины, которые уходили на ПП или девушки, чьи мужчины уходили на ПП? Замечали ли вы, что в самом начале ухода человек становился более раздражительным? Будто не доедает свою привычную норму.

Vs
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я только на ВВ уходил и пару раз на НН.

Гость
#2
Гость

Не, я только на ВВ уходил и пару раз на НН.

Если вы не понимаете о чём идет речь, то комментировать не обязательно

Гость
#3

Я не раздражаюсь, тем более с детства привык к голоду... потому у меня нет "привычной нормы".

Гость
#4

Ну это логично. Поэтому и используют разные препараты, подавляющие аппетит. Я энлигрию колю, есть не хочется как раньше. Худею спокойно и без срывов.

Лиля
#5

У мужа из-за преддиабета нервы и вечный аппетит были, назначили Квинсенту уколы - как сахар начал в норму приходить, так и питание без нервов начал держать

Лора
#6

Это нормально совершенно, во круг столько соблазнов. Мне в этом деле редуксин помог. Он вообще тягу к сладкому и фаст-фуду помог снять. Худела с ним легко и с нормальным настроением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если раздражительный, значит не совсем сбалансирована еда. В ПП много разных рецептов, есть очень невкусные. А когда ешь невкусно, любой разозлиться. Попробуйте начать с простой еды, уберите добавки типа майонеза. Нам в свое время очень помог электрогриль BQ изменить питание. И мужу было интересно самому экспериментировать с едой, а на гриле надо постараться, чтобы вышло невкусно))) Худеем вместе и контролируем питание

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: