Гость
Статьи
если мужчина уходит от …

если мужчина уходит от вас...судьба начинает преподносить ему неприятности...У кого такое было???

Когда расстаюсь с мужчинами...особенно когда они сами хотят меня оставить...то буквально на следующий день с ними что то случается плохое...хотя сама им этого не желаю...так как просто не могу пожелать плохого...Пример...расстались с мужчиной он сказал что ему нужно побыть одному, на следующий день у него настала полная ж..па в бизнесе, вот просто не стого ни с сего, потом помирились и как по волшебной палочке всё сразу встало на свои места...Потом опять страшно поругались..до слёз и с окончательным расставанием...через два дня его привхатило не по детски со здоровьем...теперь делает всё что бы избежать операции...И он не первый такой...кто делает мне больно тот получает тут же ответку...у меня порой ощущения что то ли я ведьма, то ли силы какие то имею...У кого так было???

Александра
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно Вам автор ведьму из себя изображать. Просто совпадения и все.

Маруська
#2

у меня было - поругалась сильно с парнем.. просто вдрызг.. он в этот день ногу повредил на спорте.. 3 месяца в больнице лежал

Гость
#3

У тех...кто ставит...много...много...многоточий...ведь... в многоточиях... скрыта... колдовская тайна...

Александра
#4

девочки да я и не изображаю из себя ведьму и на битву экстрасенсов не претендую)))) ну просто не бывают столько совпадений...мне порой самой страшно становится от того что именно когда от меня уходят..с ними что то происходит...я никогда ни кому и плохого то не желала...особенно последнему мужчине...у которого сейчас всё через одно место пошло после расставания..он же близкий человек и родной...родным зла не желают

Гость
#5

Лучше так, чем когда наоборот: только вы за порог, - сразу все налаживается.

Гость
#6

совестливый ппался

Чучундра
#7

У меня наоборот - я начинаю встречаться с мужчиной и у него начинаются проблемы. По началу думала, что мне кажется, а сейчас уже даже не смешно..может мне эти трудности с ним пройти нужно? А еще меня обижать просто так нельзя - начальник обидел - у него кафе сгорело, муж довел до истерики в связи с кровотечением, на следующий день у него открылось ( в другом месте), если он что-то говорит мне обидное про деньги - у него заказы слетают, примеры можно приводить до бесконечности. Я сама себя уже боюсь(((

Гость
#8

переживал сам об этом вот и не мог сосредоточиться на работе че неясно то

Александра
#9

я где то читала...что если такое происходит..то над вами сильный ангел хранитель...только меня он странно хранит...я сейчас мучаюсь от боли расставания, а он выживает из ума из за проблемм на работе, из за этой непонятной болячки которая появилась на позвоночнике...А когда были вместе, всё было отлично...вообще жили без каких либо проблемм в здоровье и социальном плане...

Гость
#10
Чучундра

У меня наоборот - я начинаю встречаться с мужчиной и у него начинаются проблемы. По началу думала, что мне кажется, а сейчас уже даже не смешно..может мне эти трудности с ним пройти нужно? А еще меня обижать просто так нельзя - начальник обидел - у него кафе сгорело, муж довел до истерики в связи с кровотечением, на следующий день у него открылось ( в другом месте), если он что-то говорит мне обидное про деньги - у него заказы слетают, примеры можно приводить до бесконечности. Я сама себя уже боюсь(((

а какого... вы с мужиками встречаетесь, если замужем? вот муж им может кони и строит

Гость
#11
Александра

девочки да я и не изображаю из себя ведьму и на битву экстрасенсов не претендую)))) ну просто не бывают столько совпадений...мне порой самой страшно становится от того что именно когда от меня уходят..с ними что то происходит...я никогда ни кому и плохого то не желала...особенно последнему мужчине...у которого сейчас всё через одно место пошло после расставания..он же близкий человек и родной...родным зла не желают

Ну Вы какая-то наивная ей-богу.

Может это Вам мужчины так рассказывают, чтобы пожалели, а может человек так расстраивается, что на почве переживаний - болезнь.

Обычно люди знать-не знают что там после расставания происходит.

Александра
#12
Гость

переживал сам об этом вот и не мог сосредоточиться на работе че неясно то

а откуда внезапная болезнь???? тоже совпадение???? я ещё раз повторюсь что он не первый мужчина с которым я была в отношениях, а после разрыва именно по их желанию расстаться...с ними творится какая то ерунда

Гость
#13

наверное на уровне подсознания это происходит,либо стечение обстоятельств, да и вообще у человека что не могут быть неприятности? или вы фем -фаталь?

Александра
#14
Гость

Ну Вы какая-то наивная ей-богу.

Может это Вам мужчины так рассказывают, чтобы пожалели, а может человек так расстраивается, что на почве переживаний - болезнь.

Обычно люди знать-не знают что там после расставания происходит.

после расставаний мы с ним два раза сходились и я всё знала что у него происходило, да и чувствую я его даже на расстоянии очень хорошо...а теперь разошлись окончательно и надеюсь это были просто совпадения

Чучундра
#15
Гость

Чучундра

У меня наоборот - я начинаю встречаться с мужчиной и у него начинаются проблемы. По началу думала, что мне кажется, а сейчас уже даже не смешно..может мне эти трудности с ним пройти нужно? А еще меня обижать просто так нельзя - начальник обидел - у него кафе сгорело, муж довел до истерики в связи с кровотечением, на следующий день у него открылось ( в другом месте), если он что-то говорит мне обидное про деньги - у него заказы слетают, примеры можно приводить до бесконечности. Я сама себя уже боюсь(((

а какого... вы с мужиками встречаетесь, если замужем? вот муж им может кони и строит

Я замужем только год..я неправильно выразилась. До мужа было тоже самое.

Гость
#16

Очень похоже на то, что Вы ищите причину, чтобы к нему вернуться.

Гость
#17

У меня раньше так было - если расстаюсь с парнем по его инициативе, через недельку-другую у него дтп... без последствий для людей, но с серьезными последствиями для ЕГО машины

Гость
#18

возможно, у вас дурной глаз. Конечно, ведьма и все такое -- ужасно приятно, власть типа над людьми. Но по мне -- дурной глаз - это скверно, вы ж себя не контролируете, на кого и как посмотрите. Куда как лучше пакостить сознательно, по собственному выбору.

Гость
#19
Александра

а откуда внезапная болезнь???? тоже совпадение???? я ещё раз повторюсь что он не первый мужчина с которым я была в отношениях, а после разрыва именно по их желанию расстаться...с ними творится какая то ерунда

все болезни от нервов, а старые могут обостряться.

Александра
#20
Гость

Очень похоже на то, что Вы ищите причину, чтобы к нему вернуться.

нет...мы поставили точки...Девочки я после этих отношений дам один совет....никогда не хлопайте дверьми когда поругались...не расходитесь надолго...если знаете что любите и любимы...после ссор те отношения уже не вернуть которые были...как в песне Гагариной...прекраснее чем было уже быть не может

ТриШа
#21

Когда расходилась с бывшим, пока была на работе - вывез всю технику, решил что это пренадлежит ему. Новый холодильник, стир.машинку, микроволн., проф. фотоаппарат, центр. Вывез все на съемную квартиру. Я была в шоке. Буквально через 1,5 месяца его квартиру обворовали. Вынесли все, кроме холодильника.

Меня очень этот случай впечатлил. Кстати, его тоже.)) прям возмездие!)

Света
#22
Александра

нет...мы поставили точки...Девочки я после этих отношений дам один совет....никогда не хлопайте дверьми когда поругались...не расходитесь надолго...если знаете что любите и любимы...после ссор те отношения уже не вернуть которые были...как в песне Гагариной...прекраснее чем было уже быть не может

Автор, я малость не поняла. Вы пишете, что у бросивших вас мужиков начинаются неприятности.

Но самые большие неприятности начинаются у вас - вас, именно вас мужики кидают. Не нравитесь вы им. Че-то ваш ангел никак не может удержать возле вас штаны.

Че-то с ангелом вашим не то. Слабоват.

После того, что вас мужики кидают, вы еще и советы даете? Да еще такие примитивные, фи.

Чучундра
#23

а я знала двух женщин с другими способностями. Они всей семьей пьянствовали в темную голову, отец семейства отравился спиртом и умер, мама с дочкой продолжили бухать. Пропили все, остальное у них просто вытащили. Они пошли на кладбище и стали плакать у могила отца, что у них ни чайника, ни утюга. На следующий день все вернулось, кто-то что-то подарил, кто-то вернул...теперь они ходят по другим поводам - уже выпросили квартиру, денег, замужество. Надо заметить, что бухать не бросили..

Гость
#24

ты, саша,дурочка.А ведьма-женщина умная.

Гость
#25

как же уже достали ведьмами своими

как дети прям

если есть дар, то будешь о нем знать, а не догадываться и подозревать, совпадения

так что расслабься автырь,

Гость
#26

А мои умираютпосле расставания. Трое уже умерло - и все от несчастных случаев. Но меня не бросали, просто расходились.

Александр
#27

Ой, да ладно вам льстить себе, автор))) Ещё скажите, что его боженька наказал за вас, такую святую xD Если даже что-то там и случалось, то это совпадение. Чаще всего парням разрыв лишь на пользу, особенно когда женщина совсем обабилась.

Бальтазар
#28
Александра

Когда расстаюсь с мужчинами...особенно когда они сами хотят меня оставить...то буквально на следующий день с ними что то случается плохое...хотя сама им этого не желаю...так как просто не могу пожелать плохого...Пример...расстались с мужчиной он сказал что ему нужно побыть одному, на следующий день у него настала полная ж..па в бизнесе, вот просто не стого ни с сего, потом помирились и как по волшебной палочке всё сразу встало на свои места...Потом опять страшно поругались..до слёз и с окончательным расставанием...через два дня его привхатило не по детски со здоровьем...теперь делает всё что бы избежать операции...И он не первый такой...кто делает мне больно тот получает тут же ответку...у меня порой ощущения что то ли я ведьма, то ли силы какие то имею...У кого так было???

вот оклемается он и придушит тебя

Гость
#29
Гость

возможно, у вас дурной глаз. Конечно, ведьма и все такое -- ужасно приятно, власть типа над людьми. Но по мне -- дурной глаз - это скверно, вы ж себя не контролируете, на кого и как посмотрите. Куда как лучше пакостить сознательно, по собственному выбору.

+1 Вы может и не желаете им зла (сознательно), но очень злы на них, а при дурном глазе это оборачивается неприятностями, причем моментальными.

Может быть и другой вариант, раньше когда вас обижали вы желали от всей души другому неприятности, это закрепилось автоматом, теперь вы может и молчите, но "автопилот" работает.

#30

больше многоточий...больше трагизма...

не я
#31

у меня наоборот..встречались 9 лет, постоянно были проблемы, детей не хотел, вечные кредиты. Расстались, через год узнала - что скоро станет отцом и открыл свою фирму

Ellen
#32

Конечно, слова имеют какую-то силу, но мне кажется в этом много совпадений тоже. Проблемы в бизнесе не наступают "завтра", если бизнес серьезный, а не "место на рынке". Болезнь тоже самое, если только не отравление или "упал, очнулся, гипс".

Мой случай достаточно смешной. Моя свекровь (сумасшедшая женщина :) при очередном приступе внезапного гнева, все время повторяла " чтоб у тебя здесь ничего не было". В итоге, через пару лет, после развода с ее сыном, я вышла замуж в Бельгию за обеспеченного человека, увезла своих родителей и теперь в России у меня действительно "ничего нет" :) Вот так бывает.

Советую действительно поменьше увлекаться мистицизмом, побольше мыслить позитивно.

Гость
#33

А у меня парни когда со мной, у них град неприятностей начинается, лень рассказывать подробно

Гость
#34

у меня быват так же, как у автора, только не на др день, а со временем. Но, может это просто так происходит. Но я в отличие от автора радуюсь)) за то, чт о им прилетает, что бросили меня

да уж
#35
Александра

нет...мы поставили точки...Девочки я после этих отношений дам один совет....никогда не хлопайте дверьми когда поругались...не расходитесь надолго...если знаете что любите и любимы...после ссор те отношения уже не вернуть которые были...как в песне Гагариной...прекраснее чем было уже быть не может

Заметьте, она и в отношениях ставит не точку, а точки)))

да уж
#36
Гость

как же уже достали ведьмами своими

как дети прям

если есть дар, то будешь о нем знать, а не догадываться и подозревать, совпадения



так что расслабься автырь,

+ много

Гость
#37

У меня такое с 11 лет. У тех, кто ругается со мной, начинаются серьезные неприятности.

Гость
#38

а мой бывшенкий прав лишился за пьянку. Причем сам ушел .у меня все хорошо цвету и пахну а он бухает ,Странный народ -эти мужики))

Гость
#39

У меня тоже самое, все время что случается с ним, тоже не пойму почему так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: