Гость
Статьи
Как вы похудели …

Как вы похудели правильно?

Как вы худели правильно, занимались спортом, чтобы остались одни мышцы, а жир весь ушел? Какая нужна специальная диета для этого?
У меня по имт нет лишнего веса я стройная, но тело не крепкое с мышцами и целлюлит на коленках жирок, руки вверху в жирке, хотя сами стройные. Как укрепить мышцы? Как вы делали? Обращались ли к тренеру? Какие физ нагрузки есть у вас? Что посоветуете?
Если неправильно худеть просто уменьшив калорийность, то уходят объемы и мышцы, уходит грудь и попа, лицо -щеки - а я хочу все это сохранить, а убрать только лишний подкожный жирок! #сброситьвес

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбираешь тренера и диетолога, они тебе разрабатывают программу под твои хотелки

Гость
#2
Гость

Выбираешь тренера и диетолога, они тебе разрабатывают программу под твои хотелки

ну я не доверяю им, они могут ни в чем не разбираться, главное выкачивать деньги. Только если проверенный человек, которого бы советовали люди которые действительно стали замечательно выглядеть и надолго их результат.
Я хотела спросить конкретно у людей у кого получилось правильно похудеть, кто не голодал, какие-ниб лайфхаки. Может кто-нибудь бы написал как ходил в зал...
У вас нет проблемы лишнего веса?

Гость
#3

Значит так, автор, открываю страшную тайну - при дефиците калорий (особенно без должного кбжу и без спорта) мыщцы уходят первыми. Всегда. Если у вас на данный момент под жиром нет мышечной массы, то и смысла в этом похудении ровно ноль.

Гость
#4
Гость

Значит так, автор, открываю страшную тайну - при дефиците калорий (особенно без должного кбжу и без спорта) мыщцы уходят первыми. Всегда. Если у вас на данный момент под жиром нет мышечной массы, то и смысла в этом похудении ровно ноль.

раньше я неправильно худела (как и большинство) просто ела мало калорий в основном рацион состоя из сладкого-которое мне вобще как оказалось не подходит. Сейчас я нормально питаюсь, не ем сладкое, сахар, но весь тот жир который накопился тогда от сладкого (хоть я ела и мало, считай голодала) остался со мной сейчас и не знаю как от него избавиться.

Гость
#5
Гость

раньше я неправильно худела (как и большинство) просто ела мало калорий в основном рацион состоя из сладкого-которое мне вобще как оказалось не подходит. Сейчас я нормально питаюсь, не ем сладкое, сахар, но весь тот жир который накопился тогда от сладкого (хоть я ела и мало, считай голодала) остался со мной сейчас и не знаю как от него избавиться.

мы говорим о каких-то непоказательных вещах и слабо для меня представляемых - я ела мало, но набрала жир - это как? какой рост/вес, параметры? я могу расписать вам свой пример, только не понимаю, как вам это поможет.

Гость
#6
Гость

мы говорим о каких-то непоказательных вещах и слабо для меня представляемых - я ела мало, но набрала жир - это как? какой рост/вес, параметры? я могу расписать вам свой пример, только не понимаю, как вам это поможет.

распишите пжл)

Гость
#7
Гость

распишите пжл)

Для начала напишите свои параметры и ответьте - как вы набрали жир, если ели мало.

Гость
#8
Гость

Для начала напишите свои параметры и ответьте - как вы набрали жир, если ели мало.

я бы не хотела о себе рассказывать, сайт же анонимный.
Расскажите все что захотите, я послушаю мне интересно.

Я в теме все описала что худеют люди в основном неправильно, просто сократив калории итд прочитайте если интересно. Здесь часто появляются темы мало ем по 500 кал в день и не худею и я их понимаю.

Гость
#9
Гость

я бы не хотела о себе рассказывать, сайт же анонимный.
Расскажите все что захотите, я послушаю мне интересно.

Я в теме все описала что худеют люди в основном неправильно, просто сократив калории итд прочитайте если интересно. Здесь часто появляются темы мало ем по 500 кал в день и не худею и я их понимаю.

первый абзац - это просто оплот логики: сайт анонимный же, я бы не хотела о себе рассказывать....
ладно, по делу: я занимаюсь в тренажерке лет 4-5, осознанно - года 2. Прежде, чем выходить на сброс, у меня уже была набрана мышечная масса и целью моей была прорисовка рельефа. Дабы не иссушить мышцы в ноль, рассчитана норма кбжу на дефицит углеводов и жиров, белки на высоком уровне (более 2 г/кг веса). Тренировки 5 р в неделю. На низких углеводах ушло 2 кг веса (56 -> 54), из которых 300 г - мышцы. % жира и так не был высок, но за 6 недель сброса снизился уже ниже минимальных значений, что тоже не особо хорошо. Вода, естественно сошла. Цель была достигнута. Сейчас я на наборе, углеводы доходят до 250-300 г, округлилась, естественно. Тренировки тяжелее. Далее опять будет сброс, пока не знаю когда. Вот такими циклами это присходит. Чего хотите добиться вы - я так и не поняла.

Гость
#10
Гость

Для начала напишите свои параметры и ответьте - как вы набрали жир, если ели мало.

Ну так углями быстрыми питалась она, вполне теперь понятно как ожирела

Гость
#11
Гость

Ну так углями быстрыми питалась она, вполне теперь понятно как ожирела

да это так...везде в журналах писали о пользе шоколада для мозга и сухофруктах я в основном их и ела, для энергии тогда не были распространены энергетики. Обязательно каждый день я баловала себя шоколадкой за трудный день и вот результат, но а какие ещё варианты порадовать себя как-то я вознаграждала себя едой...

Гость
#12
Гость

первый абзац - это просто оплот логики: сайт анонимный же, я бы не хотела о себе рассказывать....
ладно, по делу: я занимаюсь в тренажерке лет 4-5, осознанно - года 2. Прежде, чем выходить на сброс, у меня уже была набрана мышечная масса и целью моей была прорисовка рельефа. Дабы не иссушить мышцы в ноль, рассчитана норма кбжу на дефицит углеводов и жиров, белки на высоком уровне (более 2 г/кг веса). Тренировки 5 р в неделю. На низких углеводах ушло 2 кг веса (56 -> 54), из которых 300 г - мышцы. % жира и так не был высок, но за 6 недель сброса снизился уже ниже минимальных значений, что тоже не особо хорошо. Вода, естественно сошла. Цель была достигнута. Сейчас я на наборе, углеводы доходят до 250-300 г, округлилась, естественно. Тренировки тяжелее. Далее опять будет сброс, пока не знаю когда. Вот такими циклами это присходит. Чего хотите добиться вы - я так и не поняла.

вы едите сладкое, сахар? что преобладает в вашем рационе? у вас есть щечки, выглядите ли вы отдохнувшей?

Гость
#13
Гость

вы едите сладкое, сахар? что преобладает в вашем рационе? у вас есть щечки, выглядите ли вы отдохнувшей?

сахар в чистом виде не ем. что преобладает в рационе - не поняла вопроса. рацион построен по схеме кбжу (2300-2500 ккал, б- не менее 2г/кг веса, ж - 80-90, у - 250-300). Углеводы набираются макаронами, крупами, белки - рыба, филе куры/индейки, жиры - масла в основном, оливки, так же есть творог, сыр, бананы, другие фрукты. Овощи - помидоры, огурцы. Щеки на наборе есть, на сбросе при похудении лицо тоже худеет.

Катя
#14

Конечно в идеале и питание наладить и питьевой режим, спортом заниматься, активничать. Мне здорово еще помог Энтеросгель при похудении, который выводил токсины из организма и самочувствие лучше и процесс похудения шел легче.  

Гость
#15

Я сейчас худею. Надо сбросить хотя бы кг 15, а то уже отдышка появилась. Мне врач энлигрию назначил, чтобы аппетит снизить. Делаю укол раз в день. Помогает. Вес уже пошел на спад.

Катя
#16

Мне удалось похудеть на уколах Квинсенты, колю её по совету эндокринолога, так как есть диабет 2 типа. Она и сахар выровняла и аппетит значительно притупился.

Елена
#17

Попробуйте Пиколинат хрома Эвалар, всего 1 т. в день поможет снизить тягу к сладкому и чувство голода. Я довольна эффектом, похудела почти на 5 кг и, думаю, это не предел. Плюс это профилактика сах. диабета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#19

Если хочешь сохранить фигуру в целом, убрать только целлюлит, попробуй роликовый массаж на аппарате Beauty OK. От целлюлита избавилась. Я три года с ним боролась, пока на массаж не записалась. Прошла курс, исчез, сейчас только на фотографиях старых его и вижу. Жирок тоже ушёл, но у меня немного было.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: