Гость
Статьи
Вы верите, в то, что …

Вы верите, в то, что если что-то очень сильно хочется, значит оно нужно?

Вы верите, в то, что если что-то очень сильно хочется, значит оно нужно. Например, год полтора назад мне очень хотелось персиков, абрикосов. Оказалось их рекомендуют при железодефиците. Форма железа, конечно не та, что усваивается хорошо, но все же. Заметила, что мне хочется периодами нормальных продуктов, прям тянет. Например: творог, авокадо, лосось, говядина, яйца, зелень, помидоры. Хотя не понимаю, почему яйца то, в неделю я съедаю около 10-14 яиц. Никогда не возникает такого желания на торты, соки, фастфуд.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не верю. Кому-то очень хочется убивать людей или насиловать детей, как ты считаешь это нужно?

Гость
#2

Безусловно, это так. И даже то, что нравится на вкус имеет в составе то, чего нам не хватает, иначе бы оно не понравилось.

Гость
#3
Гость

Нет не верю. Кому-то очень хочется убивать людей или насиловать детей, как ты считаешь это нужно?

Ну вы психически больных не сравнивайте.

Гость
#4
Гость

Ну вы психически больных не сравнивайте.

Но ведь им сильно хочется, а значит нужно

Гость
#5
Гость

Но ведь им сильно хочется, а значит нужно

То есть отброс у вас на одном уровне с человеком? В туалет тогда ходите по ходу, как захочется. Если хочется, пока идете,значит нужно

Гость
#6
Гость

То есть отброс у вас на одном уровне с человеком? В туалет тогда ходите по ходу, как захочется. Если хочется, пока идете,значит нужно

А кто тебе, моль горбатая, дал право считать кто отброс, а кто нет? Они себя не считают отбросами. Более того, от некоторых из них зависит и твоя жизнь в частности

Мия
#7

Не знаю, мне сладкого хотелось, есть каждый час - диабет 2 типа. Сейчас ставлю Квинсенту для снижения сахара и похудения. Все должно быть в меру.

Гость
#8
Гость

А кто тебе, моль горбатая, дал право считать кто отброс, а кто нет? Они себя не считают отбросами. Более того, от некоторых из них зависит и твоя жизнь в частности

Поняла кто ты, судя по жаргону. Ты маргиналка пропитая, ждёшь штаны с зоны и оправдываешь подобные действия. Желаю тебе всего хорошего и чтоб хватало на бутылку всегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Поняла кто ты, судя по жаргону. Ты маргиналка пропитая, ждёшь штаны с зоны и оправдываешь подобные действия. Желаю тебе всего хорошего и чтоб хватало на бутылку всегда.

У тебя, жабья отрыжка, нет мозгов, поэтому понять ты ничего не в состоянии. Ты, как показывает твой текст, примитивная до нельзя, живущая одними рефлексами.