Гость
Статьи
Не могу терпеть яйца и …

Не могу терпеть яйца и вообще белок

Вот серьезно. Яйца даже с солью невкусные, особенно желток. А какой же он бывает уродливый, когда переваришь его, или наоборот, выпадающий, когда не сварил вообще. Нут и чечевица — не могу терпеть вообще эту чечевицу, она меня задрала до потери пульса, а ведь её рекомендуют буквально все диетологи.
Мясо тоже бесит. Шашлык часто жёсткий, тяжёло пережевывать, особенно свинина или говядина, у курицы в супе вообще шкура такая же тонкая, как и моё состояние во время жизни, и её есть вообще противно, а кости вообще не могу терпеть. Жареная курятина — люблю, но она часто становится углём, очень горячая, а когда остывает, теряет свой вкус. Вообще не могу найти мягкое, легко пережевываемое, чтобы было вкусно, не теряло вкус при остывании, и при этом это был белок… что делать? Мне белок не помогает, даже если я его пережевываю во скоростью черепахи, всё равно есть хочу, особенно яйца

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык поголодай месяц - и будешь жрать все, что дают.

Ебокотик
#2

Ну ты видимо кушаешь торты и бургеры, представляю конечно твой вес и внешку 😀

#3

Морепродукты? Рыба, креветки, осьминоги, каракатицы и многое другое. Да и судя по вашим суждениям, готовить вы явно не умеете. Каким часто углем становится курица? Ерунда. Только у вас видимо.

#4

если что в курином яйце всего 6 грамм белка.
как известно челоевек примат, а приматы всеядны. вы можете есть все что нравится, главное разнообразно и в меру. при отсутствии рпп организм сам подсказывает нам чего ему не хватает.

#5
Nov50ru

Морепродукты? Рыба, креветки, осьминоги, каракатицы и многое другое. Да и судя по вашим суждениям, готовить вы явно не умеете. Каким часто углем становится курица? Ерунда. Только у вас видимо.

Рыбу я люблю, но её вкус — вообще мерзость. Только в последнее время начала нравиться. А про морепродукты — я живу даже не в посёлке городского типа, я живу в поселке, где три магазина, и то, из них даже достать что-то из правильного питания тяжело, да и цена…

#6
Ебокотик

Ну ты видимо кушаешь торты и бургеры, представляю конечно твой вес и внешку 😀

Торты ем только на праздники, а бургеры вообще терпеть не могу. Какой то сам салат, какие-то помидоры, сыр, мясо, булка и всё в кучу. Не могу так

Гость
#7
Hateess

Рыбу я люблю, но её вкус — вообще мерзость. Только в последнее время начала нравиться. А про морепродукты — я живу даже не в посёлке городского типа, я живу в поселке, где три магазина, и то, из них даже достать что-то из правильного питания тяжело, да и цена…

Тяжело достать что-то из правильного питания??? Серьезно? Камон! Огурцы, помидоры, сладкий перец, любая зелень, яблоки… этого в Вашей местности нет???

Гость
#8
Hateess

Рыбу я люблю, но её вкус — вообще мерзость. Только в последнее время начала нравиться. А про морепродукты — я живу даже не в посёлке городского типа, я живу в поселке, где три магазина, и то, из них даже достать что-то из правильного питания тяжело, да и цена…

Значит надо есть из того что доступнои не преведничать.

#9
Hateess

Рыбу я люблю, но её вкус — вообще мерзость. Только в последнее время начала нравиться. А про морепродукты — я живу даже не в посёлке городского типа, я живу в поселке, где три магазина, и то, из них даже достать что-то из правильного питания тяжело, да и цена…

Творог. Молоко. Сыр.

РАБЫ ДЕНЕГ
#10

в этой стране даже еда гнилая

Гость
#11
РАБЫ ДЕНЕГ

в этой стране даже еда гнилая

В уСраине - то?)

Гость
#12

Яйца люблю ничего не могу сказать вам на это. Шашлык маринуйте, так чтобы был мягкий, обычно шею маринуют. Курицу в супе ему без шкуры, для меня странно кто ест кожу в супе. Зажаривайте не до угольков. Странный вопрос конечно. Чечевицу я не ем, тк не мне вкус не нравится, а не потому что она вареная или горячая

Мария
#13

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Ася
#14

Не ешьте) И сахар в крови проверьте. У меня преддиабет, тоже было так с продуктами. Сейчас с Квинсентой сахар в норму приходит и питание наладилось

#15

Возможно вы, напротив, переедаете белок.
Можете попробовать заменить употребляемые белковые продукты гречневой и / или пшёной крупой.

#16
Ася

Не ешьте) И сахар в крови проверьте. У меня преддиабет, тоже было так с продуктами. Сейчас с Квинсентой сахар в норму приходит и питание наладилось

Проверяла, он 4-5 обычно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Ася

Не ешьте) И сахар в крови проверьте. У меня преддиабет, тоже было так с продуктами. Сейчас с Квинсентой сахар в норму приходит и питание наладилось

Не у всех жирных диабет. Трясешь своим ссаным сахаром

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: