Гость
Статьи
Нужно ли отказываться …

Нужно ли отказываться от лактозы, чтобы похудеть?

Еще от отказа молочки говорят кожа чище. Составьте мне рацион на похудение , ну точнее что мне можно есть что нельзя
168/60 15 лет
Ток без голодовок и жёстких диет пж

Лимона
7 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Яйца, курица
Салаты
Овощи, фрукты
Рыба, можно в консервах
От молочки лучше отказаться, от сахара тоже

Гость
#2

Худеют на дефиците калорий. Есть можно всё, но в меру, а вредную пищу в очень маленьких колличествах и редко.

Гость
#3

И кстати, вес у тебя нормальный. Просто не объедайся и двигайся, чтобы не потолстеть.

Гость
#4

Отказываться от лактозы не обязательно для похудения, но некоторые люди могут испытывать лучшее самочувствие и улучшение состояния кожи после отказа от молочных продуктов. Однако, если вы хотите продолжать потреблять молочные продукты, вам следует выбирать низкожирные и низкокалорийные варианты, такие как обезжиренное молоко, йогурт или творог.

Что касается рациона на похудение, вам следует придерживаться сбалансированного питания, включающего в себя все группы пищевых продуктов. Вот примерный рацион на день:

- Завтрак: Омлет из двух яиц с 100 гр овощами, кусок хлеба (50 гр) из цельного зерна, чашка зеленого чая.
- Перекус: Греческий йогурт (150 гр) с ягодами (100 гр) и орехами (50 гр).
- Обед: Куриная грудка(200 гр) запеченная с овощами (150 гр), картофельное пюре (100 гр), салат из свежих овощей (50 гр).
- Перекус: Фруктовый салат(150 гр).
- Ужин: Рыба(150 гр) на пару с овощами (100гр) , кусок хлеба (50 гр) из цельного зерна, чашка зеленого чая.

Что касается того, что можно есть и что нельзя, вам следует избегать высококалорийных и нездоровых продуктов, таких как сладости, жирные и жареные продукты, а также быстрые углеводы. Вместо этого, выбирайте низкокалорийные и низкожирные продукты, такие как овощи, фрукты, мясо низкого жира, рыба, молочные продукты обезжиренные и цельные зерновые продукты.

Гость
#5

у вас сейчас самый рост и формирование происходит. Просто поддерживайте дефицит и ешьте в удовольствие. Я худела с 89 кг, это было необходимо, пила редуксин и правильно питалась. Ушло 17 кг за полгода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#6

По назначению врача я ставлю энлигрию каждый день, чтобы снизить аппетит. И так я худею за счет дефицита калорий и спорта. От молочки когда отказалась- забыла про прыщи. Лучше с врачом такие программы составлять. Назначит нужный препарат.