Гость
Статьи
Не могу перестать есть

Не могу перестать есть

До 27 лет была очень стройной, вес 51 при росте 165, максимум был 54 кг. Была студенткой, был переезд в другую страну, много стресса, плюс, вечно не диетах (ограничивала себя, если например, съела много сладкого, то на след день был разгруз, ела строго по голоду). Питание было не очень. Из-за того,чтобы не поправиться я могла есть просто углеводы, которые вписывались в каллораж, но не есть белки или жиры. При таком весе была инсулинорезистентность, выпадение волос. Последний год жизнь немного наладилась, работаю удаленно. Стала есть белок: яйца, рыбу,мясо,творог, углеводы сложные и фрукты, орехи, полюбила овсянку и сливочное масло --в общем, такое нормальное,полноценное питание. Плюс, лёгкий спорт, типа хиит тренировки и велик. Набрала вес до 56, ляшки стали крупными, талия чуть заплыла. Но стали лучше волосы и самочувствие. Но в душе я тоскую по прежней фигуре, не могу вернуться в ограничения.... Сейчас грудь налилась,бедра 97 стали :( фигура стала более женской, хотя мне 28 лет. Получается, что я склонна к полноте? Не могу заставить себя вернуться на диетическое питание, как-то урезать снова каллории. Как сбросить этот вес? Может, исключить велик и спорт, больше именно пешком ходить? Не могу ввести снова ограничения в приемы пищи((( Еще подсела на доставки продуктов из магазинов, заказываю там всякое вкусное :(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#2

Вам нужно смириться, вы себя уже не измените, вы раб вкусняшек

Автор
#3
Домохозяйка

Вам нужно смириться, вы себя уже не измените, вы раб вкусняшек

Это очень грустно

#4

О, автор,как мне это знакомо. Пока держу себя в руках и ем как птичка, вес стоит. Стоит начать питаться просто нормально (я не ем вредности, сладкое, мучное, не пью газиррвку) и при этом сразу начинаю набирать килограммы

Автор
#5
Жужа

О, автор,как мне это знакомо. Пока держу себя в руках и ем как птичка, вес стоит. Стоит начать питаться просто нормально (я не ем вредности, сладкое, мучное, не пью газиррвку) и при этом сразу начинаю набирать килограммы

Да, очень понимаю вас!...

Кг
#6

А я вчера ночью Доширак сухой схамячила. Прям слегка специй добавила,но можно и без них. Не стала заваривать. 😂
Не ,я люблю и поесть и пожрать.
Да, стала крупной, как бабища...но это и еще от ленивого малоподвиж.образа ж. Такая, недо ядрометательница.
Диеты мне противопоказаны, буду срываться.
После еды не блюю и два пальца в рот не вставляю. Нахренна жрать и выблевывать? Не для того я ела. 😁

Кг
#7
Жужа

О, автор,как мне это знакомо. Пока держу себя в руках и ем как птичка, вес стоит. Стоит начать питаться просто нормально (я не ем вредности, сладкое, мучное, не пью газиррвку) и при этом сразу начинаю набирать килограммы

Вот это сила воли !

А я слишком ленива и люблю поесть.

СмехоПролетарий
#8

От белка вес набирают ещё как. Это бред, что надо мясо есть и худеть. Я люблю рыбу и курицу,творог и реально набираю вес из за любви к белковой пище. Углеводы не скажу, что ем, да и как то быстро пролетают они у меня, нет чувства сытости как от белковой пищи. Пересмотрите рацион.

#9
Кг

Вот это сила воли !

А я слишком ленива и люблю поесть.

Да какая там сила воли, просто у меня иногда организм какой то стоп кран включает и я если есть не хочу, то и не ем. Тогда и худею
А на счет вредностей - это сила воображения. Она у меня очень сильно развита. Я сморю на кока колу и вижу в бутылке отраву, еще начиталась байки про червей и вуаля. Отвращение. Так на все вредности запрограммировала себя
И все равно толстая. Вот за праздники новогодние опять 5 кило набрала и никак не сброшу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
СмехоПролетарий

От белка вес набирают ещё как. Это бред, что надо мясо есть и худеть. Я люблю рыбу и курицу,творог и реально набираю вес из за любви к белковой пище. Углеводы не скажу, что ем, да и как то быстро пролетают они у меня, нет чувства сытости как от белковой пищи. Пересмотрите рацион.

У меня белковая еда и я толстею. Одно время ушла на вегетарианство. Три года. Хоть бы кило сбросила. Крупами и овощами не наедаешься, в результате больше сьедаешь.
Пробовала дробное питание. Мимо. Сейчас ем три раза в день. Опять мимо.
Только жесткая диета помогает, но я на них не могу. Злая, голодная, все мысли о еде и радости жизни никакой
Похоже мой организм сильнее моей психологии
Стакан воды с утра пью всегда. Пробовала больше воды пить - почки взбунтовались
Вот так и живу всю жизнь в борьбе с килограммами

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: