Гость
Статьи
Срыв на дефиците …

Срыв на дефиците калорий

что если я три недели сижу на дефиците 1390 калорий и сегодня съем например на 3000 калорий, отложится ли это в жир если завтра продолжить нормально питаться

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если систематически не заниматься спортом, жир постоянно откладывается, потому что организм в состоянии сбережения и экономии энергии.
Только при наличии спортивных тренировок можно говорить о похудении и ограничениях питания. Иначе смысла нет. Прежде, чем начать сжигать жир без спорта, организм сожжет все мышцы и часть внутренних органов, что может привести к печальным болезням, плюс нарушается работа гормональных желез и всё идёт наперекосяк в организме.
Поэтому похудение - это в первую очередь спорт.
Похудение без спорта - это путь в могилу.

#2

Ваш организм в стрессе, отложит каждую из этих 3000 ккал. Такой это бред с подсчетом.

гость
#3

Три месяца сижу на 1400 кг, минус 5 кг. Даже один день срыва прибавит 3 кг, 3 кг воды, появятся отеки, видно почки не дорабатывают?, потребуется 10 дней, чтобы вода сошла. Срывы это стрес для организма. Недаром везде пишут и советуют входить медленно в диету и выходить из нее. Люди умирают иногда не соблюдая правила выхода из голода или диеты.

Гость
#4

Ниче не отложится, воды наберется, но она уйдет за пару дней.

Гость
#5
гость

Три месяца сижу на 1400 кг, минус 5 кг. Даже один день срыва прибавит 3 кг, 3 кг воды, появятся отеки, видно почки не дорабатывают?, потребуется 10 дней, чтобы вода сошла. Срывы это стрес для организма. Недаром везде пишут и советуют входить медленно в диету и выходить из нее. Люди умирают иногда не соблюдая правила выхода из голода или диеты.

Это не почки недорабатывают, это 1 г углей задерживает 4г воды. Сожрешь торт 1кг, считай 4 воды может задержаться. Уйдет гликоген на диете, колет и вода

гость
#6

10 лет назад я год питался 1400 кк и качался, скинул со 112 до 78 кг. Ни одного срыва, только в конце. До этого два года качалки, плюс обычная еда и плюс шесть кг.

#7

Нет. Чит мил это норма

Гость
#8
Гость

Если систематически не заниматься спортом, жир постоянно откладывается, потому что организм в состоянии сбережения и экономии энергии.
Только при наличии спортивных тренировок можно говорить о похудении и ограничениях питания. Иначе смысла нет. Прежде, чем начать сжигать жир без спорта, организм сожжет все мышцы и часть внутренних органов, что может привести к печальным болезням, плюс нарушается работа гормональных желез и всё идёт наперекосяк в организме.
Поэтому похудение - это в первую очередь спорт.
Похудение без спорта - это путь в могилу.

Я хожу в зал 3-4 раза в неделю ,вопрос был про кл

Гость
#9
Delta bravo

Ваш организм в стрессе, отложит каждую из этих 3000 ккал. Такой это бред с подсчетом.

Почему в стрессе ?я очень хорошо питаюсь ,учитывая мой рост ,вес,возраст это нормальный колораж для меня чтоб похудеть

Гость
#11
Катюша

Ужасная идея. Лучше каждый день кушать +/- одинаково по калорийности. Чтобы срывов не было на сладости, могу посоветовать протеиновые вкусности от ProteinRex) мне тортики больше всего нравятся у них, кокосовый особенно) там все без сахара и можно на ПП и при похудении)

И за весь остальной состав ручаетесь и за происхождение протеина тоже? Вот какие покупатели благодарные есть, всем бы фирмам таких.

Гость
#13

У меня по питанию срывов не бывает сейчас. Ну это я редуксин пить сала. Вообще на редности не тянет. Ем только то, что диетолог рекомендовал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если не потратите 3000, то отложится. Но потом сбросите, не страдайте. Это когда частые срывы, то беда. Я не могла себя контролировать в еде из-за предиабета. Так голод только на энлигрии успокоился.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: