Гость
Статьи
Как вы похудели …

Как вы похудели расскажите?

Как вы похудели расскажите?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Один знакомый делает для инвалидов протезы и участвует в научной деятельности. Похудел очень быстро. Введите на на ютубе "ЕГИПЕТ на Велосипеде! #1 - YouTube" и посмотрите все три части и вы поймете как похудеть. Это железобетонный вариант

🎇
#2

Не жрамши.

Гость
#3

важно соблюдать диету, спортом занялась я, старалась дома тоже больше двигаться, чтобы избежать срывов, принимала жиросжигатель CLA FAT Burner ProteinRex, он помог снизить тягу к мучному и сладкому, а также ускорился обмен веществ, худеть стала быстрее и проще.

Вишенка
#4

Мне за 40. Лишних кг немного, 8-10, но бесило. Худеть пробовала на диетах, бесило ещё больше: голодная, злая, сбросишь 2 кг, после отмены наберёшь 3. Спорт подключила - подтянулась, но вес не пошёл, т.к есть стала больше при этом. Смотрю, многие сидят на таблетосах и жиросжигателях - ну если у кого печень лишняя, а у меня нет, я такой ценой не хочу. Случайно подвернулась поездка в центр Устиновой на чистку организма, загорелась, потому что без лекарств, все натурально, под врачебным контролем + польза для здоровья. Было капец трудно, дома такое не сделаешь, но круто! Оставила там 4 кг, организм начал работать по-другому, отмен веществ, оказывается, встаёт на место после чистки. Прошел почти месяц, за это время сбросила ещё 3 кг. Грудь на месте! Живот плоский, талия! Не глупите, не ведитесь на таблетки, не портите здоровье! Чистка рулит!

Вера
#5

Мне Энлигрию назначили. С ней гораздо легче правильное питание держать. За 3 месяца ниразу не сорвалась.

Лариса
#6

ПП, кардио и Редуксин. За 3 месяца ушло 12 кг.

Милена
#9

Я похудела, когда наладила работу надпочечников, после чего снизился кортизол, который поднялся из-за стрессов и мешал худеть. Принимала для этого супренамин для надпочечников, наладила режим и сон, стала больше двигаться и села на ИГ. Таким образом скинула уже 8 кг

Виктория
#10

Я на кето шикарно худею, и на этом питании голодать не надо, сытно и вкусно. Еще супренамин принимаю для надпочечников, он помогает снизить стрессовый кортизол, который не дает худеть. За месяц скинула уже 5 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Ой, это похудение моя большая боль и беда, что я только для похудения не делала - чаи, травы, много спорта, бестолку было. А надо было метаболизм разгонять, пила тогда Липотропный фактор Эвалар, вот он помог.