Гость
Статьи
Занятия в спортзале

Занятия в спортзале

Всем привет,долгое время занимаюсь в спортзале обычно хожу в одно и то же время заниматься,со многими подружилась,кто посещает зал в такое же время,как и я,иногда друг другу помогаем и общаемся на разные темы,атмосфера дружелюбная и лайтовая.
Совсем недавно начала ходить дама,которая сидит на тренажерах в телефоне,а не просьбу уступить кричит ,что будет сидеть до утра и приходится со скандалом ее сгонять с тренажера,так происходит каждую тренировку,она визжит и не хочет уступать.
По нормальному она не понимает или притворяется,агрессирует и психует ,оскорбляет и пытается доказать ,что это её право сидеть час в телефоне на тренажёре.
Спортзал менять естественно не хочу,давно его посещаю.Тренировки превращаются в сплошной стресс.
Как поступить в этом случае?Администрация ведёт себя странно,предлагает разобраться с ней лично мне и другим посетителям.
Всем заранее спасибо за ответы. #спортзал

Камила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы решили что можете ее сгонять с тренажера ? На тренажерах указано макс время , которое может занимать один и тот же человек?
Или у вас какой то супер абонемент, который в три раза дороже чем у нее и дающий вам какие то привилегии ? Если нет, то в вашем случае вы с ней в одинаковых правах и указывать что либо друг другу не можете. Единственное , что вы можете сделать - обратится к администрации и попросить поговорить с этой дамой . Если же администрация этого не делает, то либо меняйте время посещения либо меняйте спортзал

#2

Администрация не права, это их работа решать такие вопросы.

Камила
#3

Ее приходится посетителям сгонять со скандалом ,она сидит в телефоне по пол часа,народа не мало ,можно делать поочередно,ее по нормальному просят,а она агрессирует и принципиально сидит,ее конкретно никто не сноняет демонстративно.

Камила
#4
Гость

А с чего вы решили что можете ее сгонять с тренажера ? На тренажерах указано макс время , которое может занимать один и тот же человек?
Или у вас какой то супер абонемент, который в три раза дороже чем у нее и дающий вам какие то привилегии ? Если нет, то в вашем случае вы с ней в одинаковых правах и указывать что либо друг другу не можете. Единственное , что вы можете сделать - обратится к администрации и попросить поговорить с этой дамой . Если же администрация этого не делает, то либо меняйте время посещения либо меняйте спортзал

приходится посетителям сгонять со скандалом ,она сидит в телефоне по пол часа,народа не мало ,можно делать поочередно,ее по нормальному просят,а она агрессирует и принципиально сидит,ее конкретно никто не сноняет демонстративно.
Спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
София

Да такие люди не редкость. Может она для этого в зал и ходит, чтобы поругаться. Я вот пока со спортом не очень дружу, но в дальнейшем очень хотелось бы начать. Пока мне эндокринолог сказал скинуть кг 15 хотя бы, Энлигрию назначил, чтобы есть меньше. Она хорошо аппетит снижает.

Вы на аквааэробику пока можете походить
Ее вроде всем может
И вес на ней скинете если 2/3 раза в наделю ходить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: