Гость
Статьи
Как похудеть, когда …

Как похудеть, когда нет денег?

часто слышу, что чтобы похудеть, нужно кушать фрукты, овощи, курица, белок, но это всё стоит гораздо дороже, чем пачка рожков, у меня сейчас проблемы с финансами, и я могу купить либо пакет овсянки за …

милена
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
милена

имею ввиду обжираюсь рожками и прочей дрянью дешевой, потому что сначала держусь, а потом жор нападает ))

Хоспади. Уже про ПП везде написано. Курица и овощи , много воды- все что нужно знать. А если у вас нет настроя на похудение и вы любите обжираться. То вы и не похудеете. Не так уж и хотите. .

Маришка
#52

Так все логично, купи овсянку и растяни на неделю, когда у меня нет денег я автоматом худею

Гость
#53
милена

долги

Теперь понятно.
Значит ведите тетрадь расходов.
И покупайте всё поштучно из фруктов например.

Гость
#54
Гость

тебя обидела мама, когда бросила твоего нищеброда отца и ушла к мужику побогаче, и теперь ты ненавидишь женщин?))))

Ну как я и писал ранее, миллиордерша не состоявшаяся, обсирая все и всех. Так и произошло.
*** девушка называет меня нищебродам еще и мать вплела, когда сама себе не может позволить бич-пакет🤯во всех смыслах этого слова, а самое главное не представляет о моем благо состоянии.
Обратись в больничку! Потому что явно у тебя что то с головой!

Рита
#55

Потому и вес лишний, что едите всякую дрянь. Курица, овощи не так дорого стоят, если брать не готовые котлеты, например, а целую куру и разделывать ее - суп, салат, грудка и вот вам на неделю рацион. Я когда худела, заменяла курой завтрак, обед и ужин, весьма бюджетно выходило) Правда, я редуксин пила))) на нем аппетита ноль

#56

Без денег, конечно, похудеть тяжело будет, потому что правильное питание сейчас недешево. А на питании рис/картошка/макароны вы точно не похудеете. Поэтому советую для начала наладить свое финансовое положение, а потом обращаться к врачу-эндокринологу. Мне вот это только и помогло, хотя до этого кучу диет перепробовала. Она же мне назначила таблетки голдлайн плюс, которые блокировали мой аппетит. Это помогло мне наладить режим питания и лишние килограммы начали уходить.

Гость
#57
Жена обеспечуна

Покупай из белка фасоль в банке+овощи (свежие или замороженные)

Зачем в банке
Можно в упаковке

Гость
#58

Я сильно похудела, когда питались на малую сумму. Варила много овощных и крупных супов на основе супнаборного мяса (куриного), не покупала вредностей, порции уменьшила. Была стройняшка!

Жена обеспечуна
#59
Гость

Зачем в банке
Можно в упаковке

Зачем в упаковке если можно в банке
Так вкуснее

Гость
#60

Вот хорошая похожая тема
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/4927647/

Гость
#61

Ещё мне очень помогло то, что я рассчитывала меню, например, сделала 6 куриных ножек и посчитала, что мне их на 2 дня 6 раз поесть с гарниром. А не съедала сразу несколько.

Гость
#63

если настолько бедно живете можете сами выращивать у себя помидоры,огурцы, зелень . у меня так знакомые делают

Домохозяйка
#64

Купите лучше картошку, капусту, зачем вам рожки?

#65

Ну очевидно же, что никак. Быть здоровым и красивым это дорого. Искать решение своих финансовых проблем.
Лишний вес это ведь не только про внешний вид, это сигнал, что со здоровьем проблемы, и организм уже просто не в силах удерживать нормальный вес.
И на фруктах не худеют, это сахара как никак. Фрукты едят в небольших количествах (2-3 шт в день) для клетчатки и витаминов.

Почему вот к весу всегда вопросы, а к здоровью нет?
Даже если и похудеть "во что бы то ни стало", при ушатанном здоровье красоты ведь не будет всë равно. Качество кожи, волос, ногтей это всë про здоровье изнутри, а не про наружные масочки-лосьончики. И никакая худоба не скомпенсирует дряблую кожу, сухие секущиеся волосы и слоящиеся ногти. А без полноценного питания именно такая картина и есть.

Гость
#66

Девушка, ну хорош придумывать... У вас нет денег на гречку?? 100 рублей за кг- вы ее есть будете неделю на похудении! Капуста 20 рублей кг! Морковка, свекла- тоже стоят копейки. Какой у вас бюджет на питание в месяц, если не секрет?

Гость
#67

На овсянке прекрасно похудеете.

Гость
#68
милена

а этот метод не навредит организму? 😀

Не больше, чем рожки и доширак

Гость
#69

Автор, если вы хотите совсем немного убрать объем, сделать тело более подтянутым, начните мышцы качать. Мышцы потребляют довольно много калорий, и вы сможете есть как и раньше, при этом будете стройнее, потому что больше мышц - больше базовый обмен. А если вам надо много жирка убирать, ну это конечно питание корректировать. Покупайте курицу, ее готовьте, она вряд ли обойдется дороже полуфабрикатов. Еще знаю, что рабочий метод похудеть это быть максимально занятой разными делами, чтобы прям продыху не было с утра до вечера. Тогда вы о еде забываете просто

Гость
#70
милена

не переживайте я работаю

А сколько вы зарабатываете, если не секрет, что для вас дорого купить гречку за 100 рублей и полтора кило курицы за 300 рублей? Добавьте еще десяток яйиц за 150, кило яблок за 100, капусту, морковку, свеклу на 100 рублей. Кефирчик рублей за 80 и кг бананов 120. Пачка чай рублей за 60. Вот вам на 1000 рублей еды на пять дней, как минимум. 200 рублей в день- это дорого??

Гость
#71

Кстати, тут про капусту написали. Она реально очень недорогая, покупаете кочан, готовите с томатной пастой (она тоже недорогая, на сковородку хватает две-три столовые ложки, можно и больше класть), с фаршем или с курицей, посыпаете солью, перчиком и при возможности другими приправами, очень вкусно

Алоэ-вера
#72
Ебокотик

Дефицит калорий, отсутствие денег тебе поможет 😀

наоборот, такие всегда переедают - макароны, картошка, печенье. Не просто много калорий, так они ещё и пустые. Сверху чай с баранками.

Гость
#73

У меня вообще только на голодании сбрасывается.

Оля
#74

На спорте, наверное. Я колю энлигрию, удовольствие это не дешёвое, но зато результат шикарный, вес на глазах снижается.

Гость
#75

Больше ходить пешком, каждый день , пить больше воды, но будет не очень мало питательных веществ, лучше это разнообразие, но нет так нет, гуляйте, и пейте воду

Гость
#76

а бег сейчас платный что-ли стал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#78
Гость

Кстати, тут про капусту написали. Она реально очень недорогая, покупаете кочан, готовите с томатной пастой (она тоже недорогая, на сковородку хватает две-три столовые ложки, можно и больше класть), с фаршем или с курицей, посыпаете солью, перчиком и при возможности другими приправами, очень вкусно

Как будто кто-то не знает цен на продукты. Прям Америку открыли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: