Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Добрый день! Хочу найти единомышленников в интервальном голодании, 23/1. В шоке пребываю 4-й день. Энергии гора, о еде мыслей нет. Поняла из-за чего переедала, заводила свой организм первым приемом пищи. А дальше как точилка. И так по кругу. Все интересно, нет апатии, сил даже больше, калории не считать, нет зацикливаний на еде. Пищевое окно с 19 до 20. Подскажите, расскажите про свой опыт или я просто кукушкой поехала). Всех люблю, даже будущих хейтеров

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было окон, ела просто 1 раз в день и спорт. Из питья все без сахара и соли+ травы слабительные, снять одутловатость.

#2
Гость

У меня не было окон, ела просто 1 раз в день и спорт. Из питья все без сахара и соли+ травы слабительные, снять одутловатость.

И как вы себя чувствовали? Сколько времени были на таком режиме?

Гость
#3
Гостья

И как вы себя чувствовали? Сколько времени были на таком режиме?

Так же, я нормально кушала, Где-то 300-800 гр еды за присест. Это еда любая была, сало, масло, мясо+ сахар. Потом через 1-3 часа спорт зал, или бассейн, так же дома велотренажер есть, по 1-1 ,5 часа, спорт. Тело спортивное, вес в пределах нормы, 170 см рост 60-70 кг туда сюда из за аит щитовидки. Чтобы быть 57 кг надо в голод уходить, я пока нихочу .

Гость
#4

Здравствуйте! Я года 3 назад была на интервальном голодании в таком варианте: ела 2 раза в день где-то в 5-6 утра и в 12 дня. Состояние было, как у вас эйфоричное. Выдержала я около двух лет с перерывами на отпуск и праздники (в это время ела, как обычно). Потом всё, не хватает силы воли выдерживать голод. Привычка не сформировалась. Сейчас стараюсь не есть по вечерам. Вернулось 4 кг. Теперь даже интервал 16:8 выдержать не получается, а очень хочется.... Постоянный стресс не дает жить спокойно. И да, у меня еще много лет РПП. Здесь вообще сложно что-то долго выдерживать

Рита
#5

Я пока на 10-14, плюс редуксин пью, а то тянет, знаете ли, на грешки пищевые. Тяжеловато, если честно, когда хочу есть, пью, а потом полночи бегаю)))

Настя
#6

Мне не понравилось. Я сейчас активно худею, использую препарат энлигрия, который помогает мне контролировать питание и не переедать. С его помощью мне гораздо легче, и у меня не возникает срывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Доброго времени суток 🙌 я второй день на иг23/1 полёт нормальный . Хочу продержаться неделю и если пойдёт сдвиг то пойду до цели дальше . Пп и спорт помогли скинуть 6 кг но это мало . Рост 173 вес 69 , а хотелось бы 60 хотя бы для начала )) ваш удачи и успехов 🙌

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: