Гость
Статьи
Разгрузочный день

Разгрузочный день

Хочу устроить детокс день, зажролась что-то, хочется ничего целый день не есть, но опять же, будет трудно. Может пить что-то? Например смузи или чаи?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чай зелёный или кефир, но какой смысл от этих дней? Легче просто продолжать нормально питаться по голоду

Трясунчиков
#2

попить маслица, да заесть салом свинотки

#3

Зелёный чай с молоком (молокочай) , самое норм, погуглите отзывы.

#4
Гость

Ну чай зелёный или кефир, но какой смысл от этих дней? Легче просто продолжать нормально питаться по голоду

Смысл примерно - 1 кг за сутки. В худшем случае -500 грамм, что тоже неплохо. И еще зажор останавливает. На следующий день начинаешь есть мало.

Инна
#5

На Энлигрии за два месяца почти 8 кг скинула. Нет чувства вечного голода, ем мало, наедаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доброжелатель
#9

Могу посоветовать на собственном примере, но сейчас писать не могу - попозже. если хотите отпишитесь и я обязательно отвечу.