Гость
Статьи
Вещи купленные осенью …

Вещи купленные осенью малы

Вес с прошлой зимы пошёл вверх прямо кг 6 потом ещё 2. Веди купила осенью 2023 август октябрь уже малы еле влазит.
Гормоны не пью и не пила ,не рожала 35 лет. Вокруг коллеги ,подруга годами в одном весе. Гормоны щитовидной сдавала ,глюкоза ,холестерин ,триглицериды это я сдавала .фсг сдавала .единственное давно сдала эстрадиол и он ниже нормы минимальной. А так же года три нет либидо 0 .ну и раньше оно не блесщало

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А вариант "жрать меньше" вообще не рассматривается?

Ебокотик
#2

Это возрастное. Мама страдала лишним весом? 😀

Гость
#3

А обмен веществ как? Он с годами замедляется

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

А вариант "жрать меньше" вообще не рассматривается?

Чувства голода

Гость
#5
Гость

А обмен веществ как? Он с годами замедляется

А я откуда знаю как он)))

Яяя
#6

Ну конечно, так жрать на всех праздниках и при этом мало гулять по причине зимы )) естественно все набирают.
Идите в бассейн, сауну, кедровую бочку, массаж и фитнес

#7
Гость

Чувства голода

Растянутому желудку всегда мало. И ещё смотря чем питаться. Еда должна быть максимально полезной.

Гость
#8

Гликированный гемоглобин сдайте еще. У меня только так СД выявили, когда поправляться начала на ровном месте. Не хочу пугать, скорее всего, все в норме, но надо убедиться. Сейчас лечусь, очень хорошо помогает квинсента.

Гость
#9

Обратитесь к хорошему эндокринологу. Мне моя редуксин назначила пропить, и пп меню соблюдать. Вес сейчас снижается и чувствую себя хорошо

Паулина
#10

У меня тоже самое, за зиму отъелась, что сама обалдела. Сейчас колю Энлигрию, с уколами вес оперативно пошел вниз.

#11

Ой, у меня самой точно такая же проблема, сильно разожралась за зиму, поэтому сейчас активно худею. Перешла на Иг и принимаю Голдлайн плюс. Они хорошо аппетит отбивают есть не хочется совсем, да и на вредную еду даже не тянет. Так что вес у меня постепенно пошел на спад.

Гость
#12

С возрастом обмен веществ замедляется и вес идет вверх, нужно меньше кушать, считать калории. Ещё можно пропить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он поможет ускорить метаболизм, уменьшит тягу к еде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

А я наоборот все болтается , без всяких добавок , таблеток и очищений.. Жрать надо меньше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: